Перейти к публикации
Prosha

Глад - берс. Донат 10к.

Рекомендованные сообщения

17- 24 прайм. Интересует состав 1)(Арба Глад Берс Глад) - 2)(арба арба глад берс) - 3)(3 хилки арба берс глад) 4)(арба глад берс (((((((Да)))))) - только рукастый) 5)(арба арба глад да). 1 и 3 варианты предпочтительные. В паке должен быть дестр 10, танк 11. У пака должно быть в планах выкачивать пп - кота - доды-овера(танка - дестра если нету 10 -11). Желание в соло фармить Фринту и Фрею(не беря в CC беcтолковых магов).

Костяк 4 минимум но эти 4 должны быть - бд-свс-биш-ее, которые знают, что такое Л2. Возраст 18+. Аккаунты все должны быть зареганы на пла. Все члены пака должны иметь па и руны на старте.

 

Форумные "жуки" мнение ваше мне не интересно, пусть даже вы считаете себя топами и ноулайферами. Где я украл деньги это мое дело.

 

Писать в личку только по делу.

 

Ребят сразу говорю не пишите плиз, если пак не соответствует написанному выше. Я сразу выйду, если увижу, что биши бегают с берсом, бд танцует первый, а после свс, если Пла никто не слушает, если вы слишком смурны и у вас вместо общения идет сопение, если пол пака афкашит вечно и т.д Я хочу играть в удовольствие,а не учить народ.

 

Ну и онлайн должен быть не меньше моего, а лучше больше. На онлайн с 4-5 часов соглашусь, при условии высокого доната у остальных членов пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17- 24 прайм. Интересует состав 1)(Арба Глад Берс Глад) - 2)(арба арба глад берс) - 3)(3 хилки арба берс глад) 4)(арба глад берс (((((((Да)))))) - только рукастый) 5)(арба арба глад да). 1 и 3 варианты предпочтительные. В паке должен быть дестр 10, танк 11. У пака должно быть в планах выкачивать пп - кота - доды-овера(танка - дестра если нету 10 -11). Желание в соло фармить Фринту и Фрею(не беря в CC беcтолковых магов).

Костяк 4 минимум но эти 4 должны быть - бд-свс-биш-ее, которые знают, что такое Л2. Возраст 18+. Аккаунты все должны быть зареганы на пла. Все члены пака должны иметь па и руны на старте.

 

Форумные "жуки" мнение ваше мне не интересно, пусть даже вы считаете себя топами и ноулайферами. Где я украл деньги это мое дело.

 

Писать в личку только по делу.

 

Ребят сразу говорю не пишите плиз, если пак не соответствует написанному выше. Я сразу выйду, если увижу, что биши бегают с берсом, бд танцует первый, а после свс, если Пла никто не слушает, если вы слишком смурны и у вас вместо общения идет сопение, если пол пака афкашит вечно и т.д Я хочу играть в удовольствие,а не учить народ.

 

Ну и онлайн должен быть не меньше моего, а лучше больше. На онлайн с 4-5 часов соглашусь, при условии высокого доната у остальных членов пати.

 

 

пост практически аналогичен: набираю в пак баюма, антараса, валакаса, анакима со скилом вечного целестиала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нет норм паков?) только форумные ребята.

норм паки приходят со своими проверенными дд как правило лишь добрать сапорта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...