Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пока качаешься до 76, по-тихоньку делаешь 3 профу(крайняг), за 2.5 часа ты 78+, 100кк на руках + 3 профа, идёшь на зака, а там уже сам решай.

 

Докачался до 77, на руках 55кк, профу взять не могу, пушка теневая Б грэйда и Ц сэт.

Что я делал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте начал бишом (без доната) после завершения 3 профы у меня остались деньги на бижу и дино сет. Походил в инсты, оделся. я хз вы раки которые только ныть умеют на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лучнегу в Пагане делать нечего, самая кстате "нефармерская" профа. Лучнег это до 80-го Варка-Керта

 

Да нефармерская:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в л2 недавно на этих хрониках. Помогите советом как можно заработать 75кк на пушку имея только 10кк (и то от академки 7кк), да и речь не только о пушке а и о всем сете.

 

http://forum.averia.ws/threads/Гайд-для-начинающих-о-том-как-быстро-одется-в-реалиях-х50.21669/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь эмик, берешь ПЛ сет.

Идешь под ГЦ и долбишь мобов там скилами .

Качаешь себе там 80 лвл и покупаешь себе икарус лук с СА и топаешь на ящеров...там уже думай сам как будешь одеваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...