Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет, это фулл эпик вс фулл эпик, тоесть равно без эпика вс без эпика сечёш?)))

 

Да, не подумал. =) В любом случае, фир на этом сервере несколько выше, чем на других. Хотя ещё нету окончательно боевых бустов, чтобы делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEN -> это прибавка ко ВСЕМ видам атак, будь то ментал, рут, слип, фир и т.д. Фир = отдельная атака, даже ТВ серьга есть, увеличивающая и уменьшающая сию атаку.

странно но скрипты почему то утверждают обратное

при чём базовый шанс равен 40 а при заточке на+30 шанс он уже равен 80 и это на фреи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно но скрипты почему то утверждают обратное

при чём базовый шанс равен 40 а при заточке на+30 шанс он уже равен 80 и это на фреи

 

Ну я как бы на скриптах особо не взращен, так что говорю, как меня учили базы и чуточку своего опыта. =) Просто на этом сервере существует много странностей, приятных и не очень. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это фулл эпик вс фулл эпик, тоесть равно без эпика вс без эпика сечёш?)))

 

фул эпик на обоих персонажей снизит общий шанс прохождения дебафа.

например фир имеет шанс 50%. надеваем на атакуемого тарас получаем 50х(1-0.4)= 30%.

надеваем тарас на атакующего получаем 30х1.4=42%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEN -> это прибавка ко ВСЕМ видам атак, будь то ментал, рут, слип, фир и т.д. Фир = отдельная атака, даже ТВ серьга есть, увеличивающая и уменьшающая сию атаку.

 

слейся в унитаз просто о гуру л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слейся в унитаз просто о гуру л2

 

Не гуру, но некий опыт имеется, с ним и делюсь, а вот вместо непонятной агрессии, лучше бы конструктивно поправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че прикалываетесь?) фир это ментальная атака. Какой нах М деф?)))

 

сними бижу потести одень бижу потести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гуру, но некий опыт имеется, с ним и делюсь, а вот вместо непонятной агрессии, лучше бы конструктивно поправили.

 

 

http://base.l2j.ru/index.php?p=27&t=1

 

Изучайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Благодарю. Если бы вы ещё указали, где мне стоит искать информацию про MEN, был бы безмерно счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEN -> это прибавка ко ВСЕМ видам атак, будь то ментал, рут, слип, фир и т.д. Фир = отдельная атака, даже ТВ серьга есть, увеличивающая и уменьшающая сию атаку.

вот такие паразиты, как ты уничтожают мой мозг. убейся, выйди в окно или роди себя обратно, короче спаси мир от себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними бижу потести одень бижу потести

 

Извини за грубость но ты же не идиот чтобы бегать без бижы. А фир, слип, слоу и т.д ментальные атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Если бы вы ещё указали, где мне стоит искать информацию про MEN, был бы безмерно счастлив.

 

мозг и мышка в помощ говорят вместе они творят чудеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...