Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ворпал бижа.. из 7 раз 7 раз прошел фир.. от некров и ммов

еще и бегу 1 минуту попробуй выжить.. еще и канцел один снимает пол дса вообще жесть))

 

откуда ты знаешь скок раз кидали? И да, от фира нужен ментал резист, а у магов есть такая штука как кансел и если ММ сбивает МШ то ты труп 99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини за грубость но ты же не идиот чтобы бегать без бижы. А фир, слип, слоу и т.д ментальные атаки.

 

ну тебе надо смыться в тот же унитаз что и предыдущему постеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе надо смыться в тот же унитаз что и предыдущему постеру

 

Да ну ты и болван) если думаешь что чем больше м деф тем лучше резист от фира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь этот секрет при себе;):D

 

Скажу тебе на ушко, что если ты туда напишешь , как это я сделал, то это ещё не факт что исправят ;) Даже если ты прав )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ты и болван) если думаешь что чем больше м деф те лучше резист от фира.

 

я хоть думаю в отличие от некоторых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе на ушко, что если ты туда напишешь , как это я сделал, то это ещё не факт что исправят ;) Даже если ты прав )

Не врите :-Р Вот увидите, к концу года исправят :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххахах, к концу года х 50 загнется )

Ну это я еще поспорю с Вами, если есть желание в личной беседе)Тут, если мне не изменяет память - фир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловил фир ток когда качал саб, а так хз вроде ок все, единственное друг говорит, что висит долго, но это еще сережек нет, да и мб сканселили МШ/АП, а чем меньше резист тем дольше эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я еще поспорю с Вами, если есть желание в личной беседе)Тут, если мне не изменяет память - фир)

 

Это я процитировал просто ваши слова ) Я понимаю что тема фир , но, поверьте, сервер проживет максимум ещё 1-2 месяца )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я процитировал просто ваши слова ) Я понимаю что тема фир , но, поверьте, сервер проживет максимум ещё 1-2 месяца )

 

мб, а мб и нет, но серверу уже почти месяц, а людей больше чем на любых других при открытии бывало. Это первый серв где никакой пак не в состоянии фармить круг так как там миллион бомжей тусит xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я процитировал просто ваши слова ) Я понимаю что тема фир , но, поверьте, сервер проживет максимум ещё 1-2 месяца )

Ну вали, че ты тут делаешь? если знаешь что он сфейлитса. Мне сервер нравится, и не только за то что тут курируют красивые девушки) но и за хороший онлайн, отзывчивую администрацию и много хороших людей.По этому это мой последний сервак я думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб, а мб и нет, но серверу уже почти месяц, а людей больше чем на любых других при открытии бывало. Это первый серв где никакой пак не в состоянии фармить круг так как там миллион бомжей тусит xDD

 

Прочитай свои первый слова и обдумай их, по чему их 50 держит такой онлайн , могу спокойно ответить . Во первых, последнее время открываются х50 эпилог и давно не было НФ, хорошая реклама, А самое главно что в этом промежутке нету серверов открывающихся похожих на аверию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вали, че ты тут делаешь? если знаешь что он сфейлитса. Мне сервер нравится, и не только за то что тут курируют красивые девушки) но и за хороший онлайн, отзывчивую администрацию и много хороших людей.По этому это мой последний сервак я думаю)

 

Значет ты мало знаешь о Аверии, то что тут Ява сборка а не ПТС, хотя да, с кем говорю, он даже не знает что это такое. Так вот мой милый друг, лучше просто помолчать и выйти за умного .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...