Перейти к публикации
Eps

Кто где и когда начал впервые играть в ла2, и как к этому пришли?

Рекомендованные сообщения

Ты не совсем понял, я не беру в счет провереные годами проекты такии как РПГ, абис, мелкософт, да даже тот же астериус всем понятно что они не закроются а откроют новый серв потом объеденят старые и там будет онлайн.

Как показывает практика даже сильная команда админстрации которая до этого держала хороший проект на новом фейлится.

ааа, ну ясно, это да.. вобщем посмотрим как будет тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно было очень, да и подруга зазывала в ладву. поиграл на одном сервере, на другом, на третьем... года 4 уже как забил. Начинал с интерлюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинал на ГлобалВаре год не помню там хронки интерлуд стояли первый персонаж был Орк докачал до 6 лвла вышел из игры и забыл пасс...потом о5 начал за СВСа докачал до 31 и забил подумал что за негодяйская игра...а потом начал за БД и заторчал меня было неоторвать))) А подсадил меня мой однокласник сидели с ним за одной партой в школе...он то негодяй потомм забил а я завязать немогу до сих пор...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал на какой-то корейской яве... уже и не вспомнить) давно-давно)))я тогда был малышом)) помню играл за мага какого-то, за какого не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку, посмеялся от души. Начал играть когда до выхода есчё 3-4 года :thumbsup: Википедия вам в помощь господа школьники, или просто мелкие врушки.

P.S.

Моё знакомство с этим проклятым миром началось в конце 2005 года Chronicle 3: Rise of Darkness (Восстание тьмы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На астериосе х3 в 2009 , друзья все время ходили и говорили о ла2 а я не чего не понимал и вот решил попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то был Одесский серв "Матрица" х3, играл на нем с ц4) Учили меня играть в компьютерном зале) 1го чара удачно соскамили :D Эх а сним столько воспоминаний это был танк ДА 66 лвла, только дум сет одел на него))) А ник еще был ХхХ"Имя"ХхХ))) Был это год так 2007 наверное)

У меня брат играл на матрице, на этом же сервере он меня и подсадил на л2:-) Затем открыли Одесский сервер M@X, вот там я уже осваивала этот мир...

Знала бы ты как часто я это слышал.

Многии проекты давали даже старт хороший в 5к+ живых но итог везде один и тот же...

Я вас очень прошу, перестаньте нас с кем-либо сравнивать. У нас иной подход к проекту: "Лучшее для лучших!":-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2006 где то так на городском сервере х5

одноклассник показал игрулю сидел у меня играл он тогда за паладина

а я смотрел и думал как же это круто

ну и после перепробывав себя в ролях сапорта,мага,арчера и силовиков я решил попробывать танка а имено паладина и мне он жесть как по пер ну и так и остался на нем затем сервер утух персанажи остались а онлайн умер не играл и бла-бла-бла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2006 где то так на городском сервере х5

одноклассник показал игрулю сидел у меня играл он тогда за паладина

а я смотрел и думал как же это круто

ну и после перепробывав себя в ролях сапорта,мага,арчера и силовиков я решил попробывать танка а имено паладина и мне он жесть как по пер ну и так и остался на нем затем сервер утух персанажи остались а онлайн умер не играл и бла-бла-бла :D

не сочти за грубость), но ты и сейчас за пала не оч играеш :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочти за грубость), но ты и сейчас за пала не оч играеш :/

да ладно пофиг:D

я сижу в л2 не занимаюсь тем чем занимаетесь вы)

всякие 69 и подстольные квесты не выполняю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно пофиг:D

я сижу в л2 не занимаюсь тем чем занимаетесь вы)

всякие 69 и подстольные квесты не выполняю :D

ахах, да я просто твою игру прокоментил.. просто есть с кем сравнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем мы занимаемся? ))

хз,вы крабите мобов,гангуете вар,ты фармиш эполеты 24*7

а я загружаю игру посмотрю на неё и закрываю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал играть на сервере la2off.ru/com с4-инетрлюди 2008году за СХ .в игру затащил брат-дегенерат.теперь на другие онлайн игры не могу смотреть.играю чисто для развлечения ,поэтому много незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...