Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Кто где и когда начал впервые играть в ла2, и как к этому пришли?

Рекомендованные сообщения

От куда берутся такии балоболы?

во 1 издания в Южной Корее 1 октября 2003 года,

во 2 на евро оффе в 2004

в 3 Interlude (Перемены) 11 апреля 2007 года на европейских и американских игровых серверах была запущена 7-я часть игры.

Так что давай иди школоте как ты рассказывай что в 2003 ты играл на интерлюди.

Если ты мал возрастом и вырос токо на хай фай то тебе веднее -- а вобще люди начинали еще играть когда нада было крафтить С-шмот а про Ы мечтали лиш некоторые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты мал возрастом и вырос токо на хай фай то тебе веднее -- а вобще люди начинали еще играть когда нада было крафтить С-шмот а про Ы мечтали лиш некоторые

парень ты явно наркоман?

Я тебе написал даты выхода ла2. о чем ты говориш .

В корее в 2003 в октебри вышли хроники прилюдия это даже не с1.

на евро серверах Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошёл 27 апреля 2004 года. С этого момента все игроки, участвовавшие в открытом бета-тестировании, должны были приобрести код активации (англ. CD-key) для возможности пользования своим аккаунтом.

интерлюд вышел в 11 апреля 2007 года на европейских и американских игровых серверах на корейских на пол года раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я какраз прошел через эти хроники в отличие от тебя балобола, который нагло врет, и пытается мне доказать что он играл тогда когда этих хроник еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь д и нг тоже кравт есть, например брига сет, по тем временам давал не плохой + к нр,можно было до 50 бегать в нем и не жаловаться, саламандр чисто кравт или дроп с рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят какое нг, какое Д. В то время когда мы игралина с2-с3 парень наверно уже на хф играл с учетом его опережение в хрониках. А может он просто слетал в будущее и принес от туда интерлюд в 2003 и играл с другом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что они небыли известны широкому кругу еще не означает что их небыло так для развития. В Украине в начале 2000 годов открыли крупозавод по производству крупы из сои так называемый заменитель мяса как некоторые говорят (кстати его производство намного дороже мяса) так вот я писал что к нам приехала новая охрана с южной кореии мы для них делали ету крупу под заказ, вот у него я и увидел ету игру (где он ее взял я незнаю) и точно непомню 2003 или 2004 год ето был я ж не указывал точно год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то поглядел, что тут есть народ с рейда, ну вот и я там начинал с открытия Р2, если кто помнит) по сей день там играю) пока играю)))) жду июня и поглядим, что к чему и с какой вкусной начинкой этот кекс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор:) когда на рейде поставили хб. Закончилась моя история там. Значит помнишь таких людей как Спук и ДжетБаланс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что они небыли известны широкому кругу еще не означает что их небыло так для развития. В Украине в начале 2000 годов открыли крупозавод по производству крупы из сои так называемый заменитель мяса как некоторые говорят (кстати его производство намного дороже мяса) так вот я писал что к нам приехала новая охрана с южной кореии мы для них делали ету крупу под заказ, вот у него я и увидел ету игру (где он ее взял я незнаю) и точно непомню 2003 или 2004 год ето был я ж не указывал точно год

КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШ ЧТО ХРОНИКИ ИНТЕРЛЮД КОРЕЙЦЫ ИЗОБРЕЛИ В КОНЦЕ 2006 НА ЕВРО ОНИ ВЫШЛИ В 2007 КАК И В РОССИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неандерталец, отсыпь а)

Я уже 4 года там не работаю. Как юлька перекупила компанию многое позакрывали оставив только склады по приему и скупке подсолнуха-- далее переработка и масло со шротом -- за границу там цены в доларах не так как у нас в гривнах. А вообще с годом я мог и ошибиться. Я женился в 2006 а играл еще до знакомства с женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...