Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Кто где и когда начал впервые играть в ла2, и как к этому пришли?

Рекомендованные сообщения

Я начинал играть на "АстериУсе", тогда ище в компьютерный зал ходил, там и познакомился с л2, и там стоял один сервер, как я говорил раньше, а хроники "грация финал". Начал играть в 2007 там, проиграл 2 года, донился, фармился, оделся полностью по фуллу, и надоело. Потом перешел играть на руофф, с более-менее нормальным опытом игры. Ну, а в 2011, я забил на офф так-как туда поставили "ГоД", теперь я играю онли фри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в комп. зале стоял сервер астериваса? или я что-то не так понял :)

Неет, я тогда ходил в компьютерный зал, так как у самого тогда не было ище компьютера. А, в комп. зале, стоял патч "АстериУс-а", вот там я, и начал играть. Потом когда появился компьютер, я ище не много по-играл на нём, и потом перешл уже на ру-офф.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый серв был хз даже какой но там стояло C3 и макс лвл вроде 60 или 61 был.С тех пор поменял свыше 200 серверов,но уже как год перестал играть в lineage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, тут такая история про крупозавод, а вы все со своим Интерлюдом докопались)

Я тут уже целую картину получил....что крупу делали из сои, и что это обходится дороже, и что потом Юлька перекупила крупозавод, и теперь экспортируют шпроты за кордон, и что туда выгоднее возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 7539, member: 1"']Да ладно вам, тут такая история про крупозавод, а вы все со своим Интерлюдом докопались)

Я тут уже целую картину получил....что крупу делали из сои, и что это обходится дороже, и что потом Юлька перекупила крупозавод, и теперь экспортируют шпроты за кордон, и что туда выгоднее возить.

 

Ccылку в студию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так вот к нам приехала новая охрана с южной кореии, вот у него я и увидел ету игру (где он ее взял я незнаю) и точно непомню 2003 или 2004 год ето был я ж не указывал точно год

Он был удостоен чести ПЕРВЫМ опробовать хроники Interlude.

Я дак так поняла :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал в 2007 или 2008ом на абусе х10 альфа за сорка, потом понравилось как выглядит глад ("светящиеся мечи это так круто и мужественно, О даааа...") и бегал нубо гладом около года, потом астериос, а потом пошло поехало, вместе с кланом переходил, вместе с кп... И вот я тут :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ccылку в студию ))

да просто эту тему почитай, в ней настоящий срыв покровов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 7539, member: 1"']Да ладно вам, тут такая история про крупозавод, а вы все со своим Интерлюдом докопались)

Я тут уже целую картину получил....что крупу делали из сои, и что это обходится дороже, и что потом Юлька перекупила крупозавод, и теперь экспортируют шпроты за кордон, и что туда выгоднее возить.

Ты понял чем заниматься? Не сервера открывать,а шпротами и соей заниматься ну и обязательно найти Юлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал играть на harbringers of war (какой год уже не помню, очень давно это было), с братом решили пойти проверить,что же это и не ошибились,до сих пор играем потихоньку,хоть и другие хроники уже :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да раньше прикольно было играть,всякие доминансы,бензины,мафии,ра,гф всякие пинки Тм итд а шас ни так xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да раньше прикольно было играть,всякие доминансы,бензины,мафии,ра,гф всякие пинки Тм итд а шас ни так xD

пинк играет, почти все кто были в РА и ГФ играют просто тага нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...