Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Кто где и когда начал впервые играть в ла2, и как к этому пришли?

Рекомендованные сообщения

Играю с 2004 года с С1, тогда еще ходил в компьютерные клубы, попробовал впервые как это, с тех пор и затянуло )) Хотя до этого были предложения от знакомого поиграть на корейском сервере ) Пережил все хроники )) Как говориться, от А до Я ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 год,http://www.elmore.ru/ тогда он еще был С4.Начал играть в интернет клубе во время прогуливание уроков.

Привет брат по первому серверу)

Начинал на Элморе, в 13 лет. Пока не было интернета, я сидел у друга и смотрел как он качает некра и делает ему вторую профу. ПОтом у меня появился интернет на компе который и одно то окно еле загружает. Начал играть за ШК (рейты х4) докачался до 61 начал играть за бд, потом после 60 начал играть за тх, и так далее. 62 был верх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин на сх,у которого на панель не вынесена флешка,очень сильно порадовал

как тебе было на пвп? дагеры убивали по кд наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история будет со скринами)) Спасибо майлу, что сохранил мои фоточки до сего момента =) Благодаря им я могу показать своё нубское начало =)

 

Итак. Мое начало начинается с сервера шок-ворлд 6. Там я начал играть за дестра и ник был ему Addon.

 

Shot00012.thumb.jpg.3f39f6cb313180599f37a803a71d5dab.jpg

 

А так же мой первый КЛ девушка Аня(две девушки КЛа у меня были(одна до сих пор) и обе Анечки ^__^)(На скрине ник - Валькирия)

 

Shot00002.jpg.67e3ee5470ae9080e0e549a4ca32a4db.jpg

 

Следующим для меня этапом стал Руофф. Ник немного преобразился, и я стал AdDon(до сих пор на твинах держится).

 

Shot00000.thumb.jpg.4d7d6a6fe28811e6fb1f81252c9abf72.jpg

 

Далее нашел клан, КЛом был парнишка =) Защита Годдарта.

 

Shot00120.thumb.jpg.880052ea7beb399471c0d4cce7f13ebf.jpg

 

Но внезапная смерть КЛа(разбился на автомобиле) заставила покинуть руофф. И я вернулся на Шок-Ворлд х100. С новым ником, который существует до сих пор - OI7TuMuCT.

 

Shot00087.jpg.322ec9513ff01701d06ccb41dcd6a025.jpg

 

Потом я ушел в армию, но это уже совсем другая история =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...