Перейти к публикации
sup4ik

Спасибо Averia за новые ножички)*

Рекомендованные сообщения

Ну ты прям комбомозг) Наверно за две профы одновременно гамаешь раз такой умный. Тут 80% сервера танки раки которые просто стоят и нечего против миража не могут сделать.. Если же ты так шаришь в ТХ, то ты должен знать, что любой парень играющий за ТХ с ру****офа скажет тебе о парных ножах в хрониках ХФ что они идут как на кач так и на PvP за счет добавленого скила летала как на С4. Посети будь добр официальные базы знаний... не буду давать ссылки так как получу бан.

 

Что-то ты меня не убедил, ты сказал " Тут 80% сервера танки раки которые просто стоят и нечего против миража не могут сделать.." ну так это ихнии проблемы что они просто слоупоки которые даже не знают элементарного, а шанс твоего прохождения летало не очень , дай бог из 50 раз хоть 1 зашел... А твое летало появилось не на с4 а на ХФ . А игроки с руоффа уже давно не играют( в том плане что такие игроки как Сатирекон и т.д.) , если ты имеешь ввиду кадмус .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты меня не убедил, ты сказал " Тут 80% сервера танки раки которые просто стоят и нечего против миража не могут сделать.." ну так это ихнии проблемы что они просто слоупоки которые даже не знают элементарного, а шанс твоего прохождения летало не очень , дай бог из 50 раз хоть 1 зашел... А твое летало появилось не на с4 а на ХФ . А игроки с руоффа уже давно не играют( в том плане что такие игроки как Сатирекон и т.д.) , если ты имеешь ввиду кадмус .

 

Я тебя не собирался в чем то убеждать мне это не нужно) Когда считаешь себя в чем то правым, лучше промолчать и не навязывать это людям ибо бессмысленно.... Да и насчет летала на С4, летал был на С4, погугли будь любезен. Можно было рб с одного летала снести) Но шанс там ужс. Как я помню. И начет дагера с СА, он дает только бонус к физ атаке +1000, веспер +900, это урон от тычек.... Бонуса к шансу крита нет, парные же дагера дают бонус к шансу крита как СА на ы грейд оружии, + новый летал скил от ХФ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не собирался в чем то убеждать мне это не нужно) Когда считаешь себя в чем то правым, лучше промолчать и не навязывать это людям ибо бессмысленно.... Да и насчет летала на С4, летал был на С4, погугли будь любезен. Можно было рб с одного летала снести) Но шанс там ужс. Как я помню.

 

НА С4 даже не было дуал мамбл дагеров, о чем может идти речь ?=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА С4 даже не было дуал мамбл дагеров, о чем может идти речь ?=\

 

При чем тут дуал дагера? Я тебе сказал что на С4 у дагеров были леталы! что касается париков я сказал о новом летале на хрониках ХФ. Мне кажется мы разошлись в мыслях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут дуал дагера? Я тебе сказал что на С4 у дагеров были леталы! что касается париков я сказал о новом летале на хрониках ХФ. Мне кажется мы разошлись в мыслях...

 

Мы говорим о дуал дагерах , ты мне про Летало =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста дай свой скайп, у нас в кп набор, сыграемся!

дайте лаху бан по ip, чтоб не разводил себе подобных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нервишики то зашкаливают, бомбануло видимОo_O Я вспомнил, это ты тот парень что умолял меня со всех твинов продать тебе тело за 7.5:D

 

Я с 1 чара написал и сказал, что ты ссаный чмошник демпишь цены на тушку, ты сразу блок кинул школота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 1 чара написал и сказал, что ты ссаный чмошник демпишь цены на тушку, ты сразу блок кинул школота)

 

порассказывай....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошара, который целый день спамит в чат, что продаст ворпал лайт верх за 7.5ккк, хотя продавать ничего не собирается, тупо сбивает цену ибо тушка стоит 10ккк+ xD Ах да, что такого интересного на скрине?

а венеру не кидает тело в почту не???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...