Перейти к публикации
Snoopy

ПРОДАМ КРОВОТВОРЕЦ +11

Рекомендованные сообщения

вы тут решили на публику писюнами помериться? скайп рк все это хрень у кого язык острее тот и прав. еще, если ты выиграл инет спор все равно ты дебил. хорошие слова. живите мирно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахахахаха автор школоло зашол 3 минуты понял что нету слов у него и сказал что надо спешить))ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присутствовал, спс за настроение пооржал))

 

сам поржал не очем с ним говорить орет как собака понт голимый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин дай где он +12

 

11 угарал над нубом который дно в игре который понтовался что у него есть 145ккк но обосрался в момент ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 угарал над нубом который дно в игре который понтовался что у него есть 145ккк но обосрался в момент ....

 

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стадо даунов я хз. тут человек продает топ пуху сервера а они флеймят просто так . Владимирович вообще пизд.... еще тот... ап

 

у гефеста лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай пруф что этот скрин на этом сервере сделан,обрезать картинку с веником с другого серва любой может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай пруф что этот скрин на этом сервере сделан,обрезать картинку с веником с другого серва любой может

 

ник jrb рак написан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахахахахаха)вот такого сьезда я еще не видел!!скачиваю?регаюсь??че ж ты там такого скачиваешь?может ты уже просто побежал в магазин за рулонами туалетной бумаги))и ненадо мне в лс писать про скайп какой то не сьезжай на него,рк есть у всех а ты школота просто понял что тут пахнет паленой резиной и твой розовый мозг начал думать о своем самосохранении.

 

рк для санных бомжей у меня этой лагающей проги даже на компе то нету не говорилка а гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жалей его мать она такая же )))) от гнилых людей рождается гниль) так что не стоит расстраиваться ...)

;) тоже верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...