Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что делают барды и овер в твоей пачки? хуи пинают? так заставь их работать

по поводу работорговли черкайте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу работорговли черкайте в личку

 

никуда я не собираюсь черкать, я тут редко появляюсь, редко пишу, 28 числа все равно ухожу на Дефо

 

зы, тут кстати накрутка онлайна х5 хД бугага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда я не собираюсь черкать, я тут редко появляюсь, редко пишу, 28 числа все равно ухожу на Дефо

 

зы, тут кстати накрутка онлайна х5 хД бугага

 

Тоже ухожу на дефо. Помню былые времена на Титан х2. Жду 28 сентября и сваливаю с этого ужасного сервера. Онлайн накручивают ибо всех играков за людей не держут, мы для них просто деньги и пох. Фууууу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На этом чудном сервере играть за биша не благодарное дело. Если играешь в пати где нет агра (маги) то в ПВЕ биш идет за танка!!! Мобы очень сильно агрятся на хил и переагриваться на ДПС не желают пока не умрут. Это очень сильно раздрожает и доставляет уйма неудобств. На сколько мне помниться на Оффе мобы переагривались на хил\дс в том случае если все в пати стоят и ничего не делают, а после того как начинают ДПСить мобов то они отстают от Биша и Бардов. У меня огромная просьба администрации проекта - если можно исправить этот недочет ибо пве на сервере для Бишей в маг пачках - сущий АД. Мобы не должны все пве лупить одних хилеров! :(

 

как плохо когда в пати биш рак, а еще хуже когда все пати раков...

а по делу, на каком ты офе играл и где такое было? что у тебя за офф такой, расскажи пасанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ухожу на дефо. Помню былые времена на Титан х2. Жду 28 сентября и сваливаю с этого ужасного сервера. Онлайн накручивают ибо всех играков за людей не держут, мы для них просто деньги и пох. Фууууу ((

 

сфейлились тут, сфейлитесь там, раки или счетчики пвп... как вас еще назвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам открою страшную тайну, если бы некоторые из вас умели пользоваться балансом, то все бы было проще,а тупо зажимать 2 кнопки, это действительно очень сложно. В маг пачках в СОА, в паре со вторым бишем, ни разу не упали за неделю, потомучто нормально умеем хилить, но это так, просто к слову.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...