Перейти к публикации
MarkysIII

1 сентября мы НЕ УЧИМСЯ, мы ГУЛЯЕМ!!!

Рекомендованные сообщения

Привет коллеги !!

Поздравляю Вас и себя с этой замечательной датой и поднимаю фляжку за ваше здоровье !

Раньше написать просто не мог, был в ЗОНЕ - проверял слух о новом Артефакте, а тут еще и мутанты КПК сожрали. Хорошо хоть без моей тушки.

Получил Ваше сообщение и вспомнил, как два года назад встретил ребят со схожими интересами. Как за общими разговорами было решено создать клан, клан который будет играть в свою игру, а не то что навязывает проект. Вспомнил как было сложно сделать первые шаги. Как угорало комюнити, и зубоскалили тролли. Но прошло полгода и у наших торговцев стали выстраиваться очереди, а почта ломиться от заказов.

Покопался в старых скринах. Вот выкладываю, чтобы вспомнились кое-какие игровые моменты.

1. Наш самый первый торговец (еще мы сами без клантегов, а он уже в «StalkerFinancialGroup» :-) )

 

image.png

 

 

2. А тут мы ставим уже шестого сервиса в совсем новенькой локации «Северная Земля» (вот и Андрей уже в наших рядах :thumbsup: )

 

image.png

 

 

3. Ну, а это стало привычным наблюдать, через полгода работы наших «сервисов» :D

 

image.png

 

 

4. Как не вспомнить наши торговые караваны. Тут мы под разгрузкой, после того как прорвались через «Везувий» в «Лагерь ученых». А подойти на разгрузку клиенты не дают. ))) Пока «Сервис» не объявил перерыв на прием товара. :cool: )

 

image.png

 

 

5. Андрей, Марк и Дима. Вот та фотка, что я вам обещал выслать перед отпуском. Ну задержал немного, звиняйте. :-) )

 

 

image.png

 

 

Мужики! А может вернетесь в ЗОНУ?! Скучно без вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ура-Ура товарищи!!! Рад снова вернуться в ваши ряды и еще раз пройти длинный, интересный а главное дружный путь!:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура товарищи!!! Рад снова вернуться в ваши ряды и еще раз пройти длинный, интересный а главное дружный путь!:inlove:

Привет "Сказочник"! ;) Приятно увидеть тебя на этом форуме. Надеемся, что присоединишься. В любом случае восстанавливай ТСку и заходи.

 

Привет коллеги !!

...

3. Ну, а это стало привычным наблюдать, через полгода работы наших «сервисов» :D

4. Как не вспомнить наши торговые караваны. Тут мы под разгрузкой, после того как прорвались через «Везувий» в «Лагерь ученых». А подойти на разгрузку клиенты не дают. ))) Пока «Сервис» не объявил перерыв на прием товара. :cool: )

...

Мужики! А может вернетесь в ЗОНУ?! Скучно без вас!

 

Юраш!

Тут (в Л2) с торговлей конечно потише, потому как есть такая штука - "офф-трейд". Не надо лично сидеть за монитором, чтобы торговать. Удобно однако.

А то, как вспомню наши расписания по работе "сервисов" в СО - кто, когда, на каком "сервисе" сколько времени может обеспечить онлайн. Эти внеплановые подмены друг друга. Невозможность вовремя закрыть торговлю, т.к. "клиент идет косяком" и аптечки десятками уходят, а тушенка ящиками, антирады пачками... Да и арт-хантеры всё волокут и волокут артефакты на сдачу... И завтра с утра к на работу, и уже за три часа ночи времени... И принцип "работаем до последнего клиента" не дает отойти от компа...

Жутко напряженно, но как же интересно было!

Здесь всё более степенно и планомерно получается. НО... уже и на этом рынке проскакивают у наших "сервисов" такие сценки, как очердь и кто последний.

Юра, для тебя тройка скринов. Важны не сами картинки, а текст в чате. Ничего тебе не напоминает? :D

 

zagruzka_kristallov1.thumb.jpg.f9fdf2942fd6e2ff1fe84b1f777801e8.jpg

zagruzka_kristallov2.thumb.jpg.03a06ca720fe2e036a40ef4221a9db5a.jpg

 

 

816061121_v_ochered.thumb.jpg.e7604e50ba59c3ca414a8abc6ecb59d1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех своих коллег ( Они мне и друзья, и товарищи , и наставники ) С Праздником!

Время летит очень быстро,а ведь нам уже 2 года:-).

Я очень рад, что встретил этих людей в жизни.:cry:

 

С Праздником!!!

Я был в отъезде, но ещё раз с праздником;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех своих коллег ( Они мне и друзья, и товарищи , и наставники ) ...Я очень рад, что встретил этих людей в жизни.:cry:...

Олежек, привет! Юра говорил, что ты вчера в ТСку забегал, я сегодня буду.

Спасибо за добрые слова. Ну что же ты плачешь?:-) Или слезы радости?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки, ребята! Ну просто нет житья Пандемии от Панацеи - отпишись, да отпишись в темке.

А я и так поздравляю нас всех с праздничком нашим. А постить, сами знаете не люблю. С играми онлайн совсем покончила. В реконструкторстве таймаут на два года. В армию скоро, не до того.

Порадовать вас фотками, как Панацея сделала? Ок.

Вот мы с ней со сборной Израиля "готовимся" к поездке на Битву Наций летом

 

Sony.jpg.ad8f1678fc593dfc6166ebeff3cb3323.jpg

 

А это уже во Франции на самой БН Панацея убивает свое "свободное время"

 

 

361_Egmort_Port_Olya.thumb.jpg.f57aaa7219b98587ff1eb51c17afa9ba.jpg

 

Ну и подтверждение, что мы отмечали с вами два года SFG. Это мы в гости к Yan_Shuff=SFG= заехали, он у вас тут как MarkysIII откликается. Сами знаете не может он, чтоб не сфоткаться в "антураже". Кстати, Марк, спасибо за фотку на аватарку!

 

 

2goda_sfg_1.thumb.jpg.6911f9fc99213d4d4a8c9c4dcc31beb3.jpg

 

Ну вот, всем хороших фрагов, или что тут у вас важнее всего. Бай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...