Перейти к публикации
Ann

мои нервы скоро не выдержат)

Рекомендованные сообщения

это секундное дело)меня это не напрягало)

 

Но ведь дошло до того, что стало напрягать да ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь дошло до того, что стало напрягать да ? :)

так уже сколько месяцев прошло) все же было нормально) если б не выкидывало,я бы так и вводила):p

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты поставил галочку на "запомнить" ?)

Не хочу я её ставить, мне так удобней) Все ведь было нормально) ремонтируй давай лентяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я её ставить, мне так удобней) Все ведь было нормально) ремонтируй давай лентяй

 

Отета да :D

Тебе лень поставить галочку, а лентяй выходит я :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отета да :D

Тебе лень поставить галочку, а лентяй выходит я :D:D

Мне удобней после 24:00 зайти на форум и нажать войти) Чем нажать выйти и снова войти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобней после 24:00 зайти на форум и нажать войти) Чем нажать выйти и снова войти :D

 

Была у меня штучка в опере пару лет назад, которая выходила со всех аккаунтов в браузере после назначенного времени, только это было давно и я уже не помню, как она называется ;)

Тебе бы она пригодилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня штучка в опере пару лет назад, которая выходила со всех аккаунтов в браузере после назначенного времени, только это было давно и я уже не помню, как она называется ;)

Тебе бы она пригодилась)

Я хочу чтоб все было как раньше... Я мог нормально сидеть на форуме без вылетов и не было х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтоб все было как раньше... Я мог нормально сидеть на форуме без вылетов и не было х50

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=o73lwjiVRcI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких проблем=(

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...