Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yanetvink3

Попытка собрать пак без прайма

Рекомендованные сообщения

Сабж.

Ищутся пряморукие, адекватные игроки, которые добивались успеха на предыдущих серверах, но сейчас, по каким-либо причинам, не могут держать прайм или не хотят жить, подстраиваясь под игру.

Сразу скажу, что в тексте будет часто встречаться словосочетание "скорее всего". Это из-за того, что я не собираюсь единолично решать за всех - в пати будет демократия, т.е. как решит большинство - так и будет.

Подробнее о пати - ниже.

 

Прайма не будет - пачка будет состоять из 12-15 человек, за счет чего(я надеюсь) будет достигаться вечерний онлайн в 7-9 человек. Соглашусь с теми, кто скажет, что на развитие такого количества игроков затратится больше времени, чем на стандартную пати, но это развитие будет происходить веселее и динамичнее, чем солодрочерство. + Есть такое выражение "выше капа не прыгнешь" - и это правда, так что то, что мы нафармим топ эквип на 2-3 недели позже остальных, роли не играет. Разве что придется "терпеть" эти 2-3 недели, но другого выхода я не вижу.

Скорее всего создадим клан, ибо так легче общаться, отслеживать онлайн и т.д. Нет, это не очередной кл@н из тех, в которые сейчас набирают через шаут в дионе. Красивого значка, как и пафосного названия, не будет. Скорее всего :D

 

Раздача ништяков с Фреи, Фринты, Закена и т.д., будет происходить по принципу "кому нужнее" и "кто как старался". В первую очередь Фрея или Фринта идет на биша, овера, потом на ДД, потом на танка :D

Адена с фарма остается у тех, кто в нем участвовал. Хотя, это тоже обсуждаемо, - можно бустить всех по-очереди. Естественно, если человек заходит раз в неделю, то никто ему дроп с инстанса не даст, да и вообще он будет кикнут.

Еще есть вариант, когда с Фрейи, например, падает лук, а у нас в пати 2 арчера с примерно равным онлайном(если не равным, то лук идет тому, кто чаще онлайн, офк). Тогда я собираю группу из трех человек, ставлю рандом дроп, дропаю лук и сам же его поднимаю. Если лук достается кому-то из арчеров, то так тому и быть; если мне - кидаю еще раз, до тех пор, пока он не попадет кому-то из них.

 

Состав - не известен даже примерно. Больше сколяюсь к арчер-мили(микс с двумя арбами) пати, хотя возможен и вариант с магами. Но все же первый вариант предпочтительней.

С составом определимся, когда(если) наберется необходимое количество желающих. Принцип прост - кого будет больше(магов или арчеров-милишников), теми и будем играть. Кто не захочет реролиться - идет своей дорогой, а мы добираем необходимое количество.

Мейн чара у меня пока нет...Все ждал, что кто-то захочет взять ответственность на себя - соберет пати по схожему принципу, но, каждый раз заходя в топик с названием, типа "Набираю соло игроков", разочаровывался. Та же КозаНостра(НеверСуррендер), вроде как, подходила, но, пообщавшись с руководством, понял, что все равно придется искать себе пачку+алли с мясом из ГА(мясо, ибо помню, как втаптывали их в землю, когда я играл в RFNC). Меня такое не устраивает.

 

Кто будет на саппорте.

Мониторил раздел рекрутинга со старта сервера и заметил, что все хотят быть ДД(хотя нормально играть за ДД умеют еденицы) и никто не хочет садиться на саппорт. С одной стороны это понятно, а с другой - кому-то же нужно играть за гимпа и контролить Д\С :D

Я думал на этим и пришел к выводу:

если желающий играть за СВСа\БП не найдется(в чем я почти уверен), придется всем членам пати садиться на него по-очереди(на время пвп, офк). Т.е. если будет 12 человек, то раз в 12 дней кому-то придется сидеть на гимпе или, если есть скилл за биша, то на хиллере. Думаю, так будет справедливо.

Саппорт придется выкачивать и бустить на общие деньги. Для СВСа много буста не нужно - 1800 сет, даггер\сворд, сет бижи. А вот к бишу требования серьезнее. Но я надеюсь, что играющий биш найдется и, возможно, даже расшарит своей аккаунт на пару человек, чтоб не пришлось выкачивать таки своего забущенного твинка. Как вариант - пати без свса, ибо кенцл-то все равно рандомный, а ребафнуться после реса не составляет труда. В общем, вопрос для обсуждения ;)

 

Осталось совсем чуть-чуть :D

Требования к потенциальным сопартийцам. Если хотя бы по одному пункту не подходишь - не пиши.

  • вечерний онлайн. От пяти раз в неделю по 3-4 часа вечером. Главное - чтоб у тебя было желание играть, а не так, как было в одной из пачек, где я драйверил то ТХ, то ВК, то кого-то из бардов, то ЕЕ :D, ибо пацаны во время заранее оговоренного прайма смотрели сериалы или играли в доту. Надеюсь, все понимают, что чем больше онлайн - тем быстрее будет буст.

  • прямые руки. Нужны люди с большим опытом игры в пати. Именно в пати, ибо меня мало волнует, что вы уничтожали в пвп 1х1 Васю из 8Б, который на ТХ одевает хеви. Важно, чтобы во время пвп все юзалось вовремя, без тормозов, ужасных мисскликов(привет бсое или ретурн во время пвп) и т.д. По возможности, буду фрапсить интересные пвп, но не для публики, а для себя. Если буду замечать, что кто-то часто фейсстабит, стоит без таргета 3 секунды или еще как-то тормозит, буду кикать. Это не значит, что за первый же фейл будет дисмисс, но если такое будет повторяться часто, то будем прощаться. Я не привык сосать в ПВП и не собираюсь привыкать, поэтому если ты не уверен в своем скилле, либо всю жизнь играл за мага и хочешь попробовать себя за ТЫХА - не пиши. Нагибаторы с интерлюда х10.000 с крыльями валакаса, никогда не игравшие на ХФ, не приветствуются. Мне нужны только опытные люди, которые знают свой класс в идеале, а не "ну я попробую".

  • адекватность в РК(да, знаю, что говно, но бесплатное же :D) и игре. Если по первому все ясно, то по второму поясню: никогда не писать в ПМ\шаут\общий чат после проигранного или даже выигранного ПВП. Исключение составляют люди, которые умеют трешить. За это я всегда за ;) В РК тоже можно стебать друг-друга или трешить, но в разумных пределах. Эмо-моды не приветствуются и наказуемы.
  • онлайн в игре = онлайн в РК. Только так. Отсутствие микрофона не приветствуется.
  • онлайн в игре - значит в пати. Поясню сразу по двум пунктам: от пати мне нужно общение и командная игра. Если тебе нужно что-то другое - проходи мимо. Солофарм при наличии онлайна в РК(хотя бы 3-4 человека) не приветствуется и наказуем, так же, как и онлайн в игре и отсутствие в РК. Если не можешь или не хочешь СЕЙЧАС говорить - перейди в АФК канал.
  • самостоятельность. Очень важно. Может случиться так, что я пропаду на пару дней. Важно, чтобы за это время все не забили и не разбежались, т.к. "он рулит, а его нет" (с) один пасан из бывшей пати.
  • ПА.

Нет требований к:

чару и его эквипу - принимаю и начинающих. Главное - чтоб соответствовал всему, написанному выше;

возрасту - пока что. Рассматриваю всех, но предпочтение отдается тем, кому 20+. Мне - 22, если что :)

 

О себе много писать не буду. Скажу только, что практически на каждом сервере, где я играл, я либо был в топ пати сервера, либо брал геройство в своем классе. Играл в пати КЛа топ сайда на нескольких серверах, знаю как действовать в той или иной ситуации. Был в одной из топовых пачек на руоффе(пусть и на унылом сервере).

Из проф, актуальных на этом сервере, играть умею за ТХ\ПВ, любого арчера, Сорка\ММ\СХ, любого саппорта, кроме биша.

При необходимости, скину скрины\фрапсы моих достижений в Л\С, скайп, айсикью. Если очень нужно, будут рекомеднации от известных на руфри личностей. Но это в порядке исключения.

 

Напоследок:

я не уверен, что моя затея сработает - шанс фейла есть всегда, но другого выхода у меня сейчас нет. Разве что забить на лодва, но я этого пока не планирую.

 

Контакты не даю - скидывайте в л\с возраст, опыт игры, предпочитаемую профу и скайп\аську\вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть +2 человека. Я думал будет бОльшая активность :D То ли не все в состоянии осилить и осмыслить написанное, то ли состоят в пачках, то ли не доверяют мне...не понятно.

Будет физ.пак - это точно. Как я уже говорил, требований к чару нет, так что берем и только недавно стартовавших, и тех, кто только собирается тут играть. Главное - соответствовать требованиям.

Не подумайте, что я ботан, просто я долго думал на идеей создания такой пачки, поэтому смог нормально описать придуманное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно мониторю подобные темки без привязанности к прайму, и всегда ведь найдется, гат - пункт который мне не подходит) жаль, удачи с набором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея отличная) удачи автору в поисках топ игроков))

 

Спасибо :)

 

давно мониторю подобные темки без привязанности к прайму, и всегда ведь найдется, гат - пункт который мне не подходит) жаль, удачи с набором

 

По какому пункту не подходишь? Все обсуждаемо ;)

 

По сабжу:

народ активизировался. В Л\С написало несколько человек. Возможно будет договоренность с другой пачкой - будем играть вместе.

В очередной раз повторюсь: прайма нет. Если хочешь играть - заходи в игру, не хочешь\не получается - нет. Если хочется посмотреть футбол, пойти погулять с девушкой\парнем или с друзьями - пожалуйста. Никто не скажет по этому поводу ни слова. Но нужно понимать, что без буста в пвп не затащишь, какими бы прямыми не были руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Контакты в Л\С.

Сегодня-завтра будет сбор в РК. Там познакомимся и обсудим организационные моменты. Номер канала скину позже по указанным контактам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, напишите пожалуйста Ваш ник, когда Вы были в составе RFNC и желательно пару скринов. Если Вы тот, за кого себя выдаёте - у меня к Вам предложение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...