Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О себе: 24 года, стаж в л2 ~ 5-6 лет, часовой пояс +2 к МСК.. Ищу кп мили или маг. Хотел бы играть за пал/глад/сорк/ол/да/слб/некр, огромный опыт игры за саппорт, но играть за него надоело(. Не курю/афкшу каждые 5 мин/ною за % и т.д. Могу стабильно держать прайм с 18 до 02 по мск, часто могу играть и днем. Хороший комп (i7, 16gb, ssd). Очень люблю пвп. Играл на ру офе(Vasper:Metallhead, Djelus, Nidjel), dfsh x2 (Mhead, WarTraveler), rpg x7(WarTraveler, xWood). Знаю хф от и до. Есть пара фрапсов не от моего лица, но с моим участием.

Что хочу от пака:адекватные люди, умение играть (в особенности знание своих обязанностей в пвп), целеустремленность, стабильный прайм, игра своими руками.

Скайп: v.dv.d228 .

P.S. Если кто знает меня апайте темку плз. Если пак хороший (это трудно определить, но мб я слышал или видел этот пак), то могу погирать за ЕЕ/ШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/sp-tm-lf.1076/

посмотри сетап, если интересно - рк зайди, поговорим. Мб посадим на арбу.

Интересуют только те классы, которые были указаны в 1ом посте.

P.S. Либо я слепой, либо тут нельзя писать лс. Как их писать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют только те классы, которые были указаны в 1ом посте.

P.S. Либо я слепой, либо тут нельзя писать лс. Как их писать?)

Вам необходимо написать 5 сообщений на форуме, после чего вы сможете отправлять личные сообщения всем участникам проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен толковый ее в сыгранный мили пак. если это профа будет интересна можем обсудить

Сорь, но за саппорт только в маг пак могу пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...