Перейти к публикации
fatherl2

Немного о дагерах STR билд. Да или нет.

Рекомендованные сообщения

ради смеха тестил АВ в элегии ,В С шмоте+4str +8 str бил на 500-600 больше .такого дикoго отката скилов не увидел как ожидал(шанс явно слишком мал не стоит оно того), и да кстати дизарм с 1 раза проходил да еще и не убежать (декс резан) не перетерпеть(КОН резан) вобщем бред. Я за -8 стр (ТХ -8 стр очень даже неплохо терпит.)

 

убегать от берса ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убегать от берса ясно понятно

 

А когда у тебя дизарм ты что на месте стоишь глупая??? У ПВ например при движении +6 уклон это его спасение от берса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у тебя дизарм ты что на месте стоишь глупая???

 

нет конечно мне мало одного дизарма я бегаю от берса чтобы ещё и дамаг со станом получить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно мне мало одного дизарма я бегаю от берса чтобы ещё и дамаг со станом получить :D

 

Когда то когда был , кайтил дизарм на ренже недостаточном для раша и слишком большим для атаки) Главное не получить все таки стан с раша а то это считай финал в реалиях лоу рейт серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у тебя дизарм ты что на месте стоишь глупая??? У ПВ например при движении +6 уклон это его спасение от берса....

 

Имхо бред:) Пв имеет 2 УЕ и додж+хилка (переживёт хоть 5 дисармов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у тебя дизарм ты что на месте стоишь глупая??? У ПВ например при движении +6 уклон это его спасение от берса....

 

У пв , как вариант, можно не отдать в начале пвп додж и хайд, а заюзать их после дизарма, аое в таком случае не выбивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно стр билда -> актуален только для ав и то при наличии 2х колец. В мпвп не юзабелен такой билд, даже бп неспасёт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно мне мало одного дизарма я бегаю от берса чтобы ещё и дамаг со станом получить :D

 

можно вокруг бегать )))))))))на ближнем радиусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо бред:) Пв имеет 2 УЕ и додж+хилка (переживёт хоть 5 дисармов).

 

А если откат ? я вообще к примеру сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если откат ? я вообще к примеру сказал.

 

если откат -> хилка (1-2к без палки на +30 точеная будет хилить). Веслом попасть по пв это мало вероятно(1н из 4-5 ударов попадёт от силы что вполне отопьётся цп) остаются скилы которые существенного дмг не выдадут. (PS я говорю исключительно о бустанутом пв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...