Перейти к публикации
HELOT

вопрос администрации

Рекомендованные сообщения

меня интересует каков реально шанс заточки на сервере? и не кажетса ли вам что он не соответствует никаким стандартам? на мой взгляд процентов 20 ну мб 30 не больше или ето фишка сервера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует каков реально шанс заточки на сервере? и не кажетса ли вам что он не соответствует никаким стандартам? на мой взгляд процентов 20 ну мб 30 не больше или ето фишка сервера?)

Стандарт что для тебя?? Наверно водка, так иди и выпей и заточись как мужиГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт что для тебя?? Наверно водка, так иди и выпей и заточись как мужиГ

 

зеленый змей знает свое дело реально помогает):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20ккк на блески и сет +6

жорого-но нормально тем,что серв расчитан на интересную долгую игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует каков реально шанс заточки на сервере? и не кажетса ли вам что он не соответствует никаким стандартам? на мой взгляд процентов 20 ну мб 30 не больше или ето фишка сервера?)

 

Шанс заточки хороший,просто молись богу корейского рандома,а то ты у него не на лучшем счету,а будешь молится глядишь повезёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня наоборот все устраивает, не особо люблю серверы где все бегают с переточеными сверкающими пушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется автор дно. Не получилось заточить его любимый дино ножик на +3 вот и ноет теперь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 венера кольца +7 и ворпал кольцо +8 точнул :D купил оли кольцо, теперь венеровские воляются без дела )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 венера кольца +7 и ворпал кольцо +8 точнул :D купил оли кольцо, теперь венеровские воляются без дела )

если продаеш цену в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20ккк на блески и сет +6

жорого-но нормально тем,что серв расчитан на интересную долгую игру

вот ты неудачник)

 

п.с. на сет +6 было сломано только перчаток штук 20, тело и каска с первой)штаны и ботинки с 3 где-то))я доволен)

с пушками ток пока не везет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрафтил утром 6 перчаток, точил почему-то 5, одни затерялись)

так вот из 5 перчаток две пары +6..)) а иной раз не точится) так что, автор наберись денег и терпения и точи)

да пребудет с тобой удача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется автор дно. Не получилось заточить его любимый дино ножик на +3 вот и ноет теперь на форуме.

 

От Вас столько негатива практически в каждой из тем в адрес авторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20ккк на блески и сет +6

жорого-но нормально тем,что серв расчитан на интересную долгую игру

20ккк х5 = 100ккк, как и рассчитывали, на долгую игру)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пухи точаца примерно с таким же шансом как шмот на оффе

шмот точица примерно с таким же шансом как пухи на оффе

посещает чувство, что напутано "немного" :)

 

вообще именно тот корейский рандом на офф сборке большая загадка, очень сильно зависит от "танцев с бубном"...

а когда ставится простой коэффициент, то теория вероятности играет не по правилам, т.е.

можно поставить 71% и пушки будут точица на 16 каждая третья, а можно поставить 72% и на +4 зайдет только с 20го раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...