Перейти к публикации
Snoopy

Продам +12 КРОВОТВОРЕЦ

Рекомендованные сообщения

не стал даже читать все

чувак который некогда ничего не слышал

на каждый вопрос вопрос,ты спрашиваешь "как?"

когда что-то говооришь-сразу фраза "понял да?"

а в итоге унылый петух)кстати были такие подозрения,судя по твоему голосу...ты взял по 500кк 3 раза...Ты просил как и твой друг,блес арморки,мид пушки с фреи...Знаешь почему-таким как ты,я ничего не дал не даюи не дам?Вас сразу видно

А твой малолетний агр-тупо некчемен)Тебя видимо мало вчера какй-то чувак в рк опустил?

А ты тру топ,который рк скачать не мог пол часа,и регнуться тем более...фраза "пацаны дайте учетку рк"убила

но ты все же сделал это-и тебя просто обоссал там чел,за 2 минуты

иди дальше фапай на пиксели,пишим на форуме,и ищи кп-чтоб кинуть

Я думаю тебе будет тяжко найти кп-после твоих постов на форуме...

А зная как ты бесишься и ссышься-когда тебя овняд,ты сейчас наверное уже в луже сидишь,и монитор протираешь от слюней...на этой оптимистичной ноте я думаю пора добавить некчемыша в блок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да,поддерживать посты тролей-все что ты можешь?я не видел и не давал...моя кп одета в рар сеты,сеты +6,сеты 1800,мид пухи и тд...мы просто не бегаем по кп,и е просим аденку на точки

Агр детка Агр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал даже читать все

чувак который некогда ничего не слышал

на каждый вопрос вопрос,ты спрашиваешь "как?"

когда что-то говооришь-сразу фраза "понял да?"

а в итоге унылый петух)кстати были такие подозрения,судя по твоему голосу...ты взял по 500кк 3 раза...Ты просил как и твой друг,блес арморки,мид пушки с фреи...Знаешь почему-таким как ты,я ничего не дал не даюи не дам?Вас сразу видно

А твой малолетний агр-тупо некчемен)Тебя видимо мало вчера какй-то чувак в рк опустил?

А ты тру топ,который рк скачать не мог пол часа,и регнуться тем более...фраза "пацаны дайте учетку рк"убила

но ты все же сделал это-и тебя просто обоссал там чел,за 2 минуты

иди дальше фапай на пиксели,пишим на форуме,и ищи кп-чтоб кинуть

Я думаю тебе будет тяжко найти кп-после твоих постов на форуме...

А зная как ты бесишься и ссышься-когда тебя овняд,ты сейчас наверное уже в луже сидишь,и монитор протираешь от слюней...на этой оптимистичной ноте я думаю пора добавить некчемыша в блок)

 

пак есть не ссы гвг замутим?xD 30ккк седня пиши го ? глянем на кп бомжара ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ!!!!ВОТ ОНО

Вот ты и спалился

у тебя есть пак,но ты сидел и просил денег

ты играешь в кп-но бегаешь по кп,чтоб стрельнуть денег

ГЛ тебе,вытри лужу и монитор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да,поддерживать посты тролей-все что ты можешь?я не видел и не давал...моя кп одета в рар сеты,сеты +6,сеты 1800,мид пухи и тд...мы просто не бегаем по кп,и е просим аденку на точки

Агр детка Агр)

 

я те говорю подними тему на высокий уровень и попросим у админов логи? передач адены? днина?xDчтоб селфовнился ... у меня вчера в рк отсасывали ... учетку я проил потому что на мыло потверждение не приходило )))) дно ты ) как я мог у тебя 1.5ккк на точки взять осел если она у меня была 9 когда я пришел в кп я у тебя не какого шмота не просил дно ты ссаное... я одет лучше чем любой твой но нейм в твоем кп.... ссань ты мне точки сам кдидал говорил точи точи я уверен точонется.... лошок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ!!!!ВОТ ОНО

Вот ты и спалился

у тебя есть пак,но ты сидел и просил денег

ты играешь в кп-но бегаешь по кп,чтоб стрельнуть денег

ГЛ тебе,вытри лужу и монитор)

 

с моником все в порядке... так это ты будешь гвг? xD или ? 30ккк да нет? лань ты будешь пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ПМу в игре и по постам на форуме

ты очень часто употребляешь слово "ссаный" Видимо у тебя проблемы с мочевым пузырем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ!!!!ВОТ ОНО

Вот ты и спалился

у тебя есть пак,но ты сидел и просил денег

ты играешь в кп-но бегаешь по кп,чтоб стрельнуть денег

ГЛ тебе,вытри лужу и монитор)

 

ты как там на оли фармишь 20 +? ты дно которое магу взяло маг атаку от сертификации xD ты уныл как желток у яица) ты не когда не задумывался почему все от тебя уходят? пока я был в кп 2 дня ... у тебя сменилось человека 4 вопрос как ты с недо паком собрался играть?xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ПМу в игре и по постам на форуме

ты очень часто употребляешь слово "ссаный" Видимо у тебя проблемы с мочевым пузырем)

 

это типа ты обосанный а так на счет гвг че там? съехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ПМу в игре и по постам на форуме

ты очень часто употребляешь слово "ссаный" Видимо у тебя проблемы с мочевым пузырем)

 

павлушка хрюшка ты что мне еще скажешь но нейм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал даже читать все

чувак который некогда ничего не слышал

на каждый вопрос вопрос,ты спрашиваешь "как?"

когда что-то говооришь-сразу фраза "понял да?"

а в итоге унылый петух)кстати были такие подозрения,судя по твоему голосу...ты взял по 500кк 3 раза...Ты просил как и твой друг,блес арморки,мид пушки с фреи...Знаешь почему-таким как ты,я ничего не дал не даюи не дам?Вас сразу видно

А твой малолетний агр-тупо некчемен)Тебя видимо мало вчера какй-то чувак в рк опустил?

А ты тру топ,который рк скачать не мог пол часа,и регнуться тем более...фраза "пацаны дайте учетку рк"убила

но ты все же сделал это-и тебя просто обоссал там чел,за 2 минуты

иди дальше фапай на пиксели,пишим на форуме,и ищи кп-чтоб кинуть

Я думаю тебе будет тяжко найти кп-после твоих постов на форуме...

А зная как ты бесишься и ссышься-когда тебя овняд,ты сейчас наверное уже в луже сидишь,и монитор протираешь от слюней...на этой оптимистичной ноте я думаю пора добавить некчемыша в блок)

 

я не когда не слышал ? ты дурачек ты в лоа спойлишь в какой то бездне где бегает 1 гном и ты пкашишь его .... это твой максимум и бегать в инсты фрея фринта .... в лоа даже не знаешь на каких местах спойлятся камни ... качаешься в лоа и орешь что это топ место мне тебя жаль ... и да бери м атаку с саб класса xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ!!!!ВОТ ОНО

Вот ты и спалился

у тебя есть пак,но ты сидел и просил денег

ты играешь в кп-но бегаешь по кп,чтоб стрельнуть денег

ГЛ тебе,вытри лужу и монитор)

 

я думаю твоему недо кп будет тяжелее найти клан , чем мне кп... как ты говорил пойду в клан скажу буду на эпикахтипа я лидером ... не какие клы не будут лезть все будут слушать меня ... так вот ты дно если тебя кп не слушает то как тебя люди будут слышать и да ты тупое создание которые не способно руководить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне память не обманывает то это не ты ли говорил что все тебя как лоха кидают xD всегда ныл вот того одел он перестал на прайм приходить xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...