Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zoomagog

Парочка тупых теоретических вопросов.

Рекомендованные сообщения

1.Передается ли защитный атрибут суммонам на ХФ?

 

2.Атакующий атрибут равен 100% у суммонера и суммона.

Если бафнуть на суммона бафы на атаку атрибутом,а на суммонера не бафнуть,у суммона атака будет выше?

Если бафнуть суммонера на атаку атт,а потом вызвать суммона.у него будет прибавка к атт?Если да,то повысится ли она,если бафнуть суммона тоже?

 

Например паладин с фениксом,пуха 300 атт,включена аура на холи,бафнут холи веапон и дансе оф лайт,феникс без бафа.

У феникса будет 360 холи?Если бафнуть на феникса холи веапон и дансе оф лайт,будет 400?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Только у котика/коняшки/теневода (если мне не изменяет память после прочтения патч ноута хф5).

2. Найди 2го паладина и устрой тестирование с ним. На 1ом бафни феню, на другом нет. Найдите 3его оппонента, резист холи не больше 300 и вперёд. Если всё таки твои догадки верны, 1ый феня будет атаковать чуточку больше (на правах кэпа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Только у котика/коняшки/теневода (если мне не изменяет память после прочтения патч ноута хф5).

2. Найди 2го паладина и устрой тестирование с ним. На 1ом бафни феню, на другом нет. Найдите 3его оппонента, резист холи не больше 300 и вперёд. Если всё таки твои догадки верны, 1ый феня будет атаковать чуточку больше (на правах кэпа).

 

за чем искать 2 паладинов если можно просто снять бафы с первого? тупизму нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за чем искать 2 паладинов если можно просто снять бафы с первого? тупизму нет предела.

 

Так сложнее, русские не ищут лёгких путей. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У САММОНОВ НЕТУ ЗАЩИТЫ ОТ АТРИБУТОВ (ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ВИСЯТ РЕЗИСТЫ)

Передается только атт в пухе.+ складывается с бафами на саммоне. Автор нуб. читай патчноуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наитупейший вопрос...слух а ты это все в гугле вбить слабо???вот тупо иззатого что ты тупо я тупо не стануотвечать тупо ибо все это тупо и ты тупо....дибилизму нет предела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...