Перейти к публикации
KoLLImap

Админы и прозьбы игроков

Рекомендованные сообщения

Админы, замечательного проекта Аверия. Я Вас так люблю. Вы делаете огромную работу на форуме. я вас не осужаю так как онлайн дествительно высок а вас очень мало и вам трудно справится со всеми прихотями игроков ,да некоторые темы дествительно глупыекоторые попросту стоит закрыть без обсуждения ,дак вот я к чему все веду может стоит набрать себе помошников и запустить эвент чтоб игроки отвлеклись от форума и зависли в самой игре а вы тем временем исправили часть ну или хотябы малость проблем .PS мы верим в вас и надеемся на вашу подешку и помощь в этом не лехком мире игры :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, замечательного проекта Аверия. Я Вас так люблю. Вы делаете огромную работу на форуме. нет я вас не осужаю так как онлайн дествительно высок а вас очень мало и вам трудно справится со всеми прихотями игроков ,да некоторые темы дествительно глупыекоторые попросту стоит закрыть без обсуждения ,дак вот я к чему все веду может стоит набрать себе помошников и запустить эвент чтоб игроки отвлеклись от форума и зависли в самой игре а вы тем временем исправили часть ну или хотябы малость проблем .PS мы верим в вас и надеемся на вашу подешку и помощь в этом не лехком мире игры :thumbsup:

 

дать бы тебе словарем по моське

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно...в вашей теме, от вас не дождались ответа...закрыли тему. Вы создали еще одну...и снова от вас не могут дождаться ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать бы тебе словарем по моське

 

да я смотрю вы тока и можете что обсуждать как и что написано может тебе учителем русскова идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, замечательного проекта Аверия. Я Вас так люблю. Вы делаете огромную работу на форуме. нет я вас не осужаю так как онлайн дествительно высок а вас очень мало и вам трудно справится со всеми прихотями игроков ,да некоторые темы дествительно глупыекоторые попросту стоит закрыть без обсуждения ,дак вот я к чему все веду может стоит набрать себе помошников и запустить эвент чтоб игроки отвлеклись от форума и зависли в самой игре а вы тем временем исправили часть ну или хотябы малость проблем .PS мы верим в вас и надеемся на вашу подешку и помощь в этом не лехком мире игры :thumbsup:

 

Мальчик тебе не в л2 играть , а в школу идти 1 сентебря же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я к чему все веду может стоит набрать себе помощников и запустить эвент чтоб игроки отвлеклись от форума

 

мб ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю што хромает провописания но суть темы не в этом ппц вы просто супер по теме ктонить может написать или тут одни учителя сидят епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрю вы тока и можете что обсуждать как и что написано может тебе учителем русскова идти

 

отвечаешь как ученик 7 класса. правописание в жизни пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю што хромает провописания но суть темы не в этом ппц вы просто супер по теме ктонить может написать или тут одни учителя сидят епт

Собственно...в вашей теме, от вас не дождались ответа...закрыли тему. Вы создали еще одну...и снова от вас не могут дождаться ответа...

 

p.s. с 17 августа от вас ответа ждут.

 

Ивенты будут, только когда администрация будет свободна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаешь как ученик 7 класса. правописание в жизни пригодиться

 

ТИ ПРАВ ЛУЧШЕ ПИСАТЬ НАРМ ЧЕМ ПЛОХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаешь как ученик 7 класса. правописание в жизни пригодиться

 

друг или врак мне срать кто ты там харе уже обсуждать мои ошибки ты тему прочел дак по теме пиши епт задрали учителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...