Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пал более универсальный для соло игрока. Фарм/пвп на альт+б бафе вполне нормально. На оли убивается почти все, если руки есть (и нога одна, +30:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм - это последние в списке моих приорететов. Мне главное, фан/оли. Для фарма я создам отдельный класс.

 

Танки отличны в дейли и оли) Правда сразу скажу - палад зависит критически от проточки скиллов и экипировки. Самый слабо-зависимый от этого класс из танков - Дарк Авенджер. По поводу простоты игры и времени подумать - время действительно хватает, особенно против физиков, но тут вопрос в другом - клавиш прилично) Например я, играя за сорка, тоже успеваю прожимать всё что нужно и обдумывать на пару ходов, потому что там и клавиш меньше актуальных) А танки оружие на все случаи жизни. Нужен непробиваемый щит - бафаешь все на броню, ставишь +5 кона и пуху на хп - агришь и контролишь врага. Нужен дд? ставишь +5 стр, фокус (рск. фокус) в пуху, сливаешься на иконы и нагибаешь. Нужен кенцел? делаешь пвп АС или берешь ДА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегал с экстрим-билдом +4 стр +4 декс за Пала/ДА. Бывали конечно моменты, когда хорошо ощущались эти -8 кон, но в целом мне понравился такой вариант. Особенно на оли весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на подобе этого мне и надо. То есть, чтобы мне били копейки. Чтоб успевал сообразить что жать. Ибо я не задрот такой уж, чтобы быстро соображать куда ждать итп. Посоветуй кем мне для этого поиграть. Пускай я буду бить мало, но у меня будет время нажать нужный скилл.

 

Дестр под это не подходит? Как он на ХФ вообще? Из танков отдаю предпочтение только ДА/Пал

 

По поводу ДА и Пала - у них есть 2 слабых места - м.деф и скорость бега. Отсюда и вытекающие проблемы с ССами, сб, какими-нибудь коневодами. Все остальные - дело техники. Дестра я бы не советовал, он совсем не жирный, как кажется на первый взгляд. И для нагиба в пвп он потребует гораздо большего буста, чем тот же тир, к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегал с экстрим-билдом +4 стр +4 декс за Пала/ДА. Бывали конечно моменты, когда хорошо ощущались эти -8 кон, но в целом мне понравился такой вариант. Особенно на оли весело.

 

Я бегаю за хуман-танков только с +5стр -5 декс) Усугубляю проблемы с конями\ссами\сб, зато решаются все другие проблемы, и в масс-пвп меняю только пуху - са на хп. Тату не обязательно переставлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...