Перейти к публикации
sup4ik

Плащ и ворпал сет на девушку.

Рекомендованные сообщения

А меня бесит то что только у камаэлек сделали красивые пальчики ( :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же было, бесило жутко, купил плащ фринты и не ебу мозг)

 

с плащем фринты такого нет? просто если ты холишь с парными дагами то текстуры не будут зализать в плащ. У тебя 1 нож?Женский пол?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средние )

 

Это не моё дело, но лучше смериться. Исправлять текстуры наврятли будут ради одного человека.

 

с чего такая увереность что я такой один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале по названию темы подумала, что ты хочешь поменять ворпал сет с плащом на девушку ))

 

можно и так:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахах, при чем тут геодата до текстур?аххахахахаххахахахах я монитор обплювал:DD

 

Ясно, в гугле набери , что такое Гиадата и текстуры, а также Как правятся текстуры и от чего они зависят =\ А потом плюй в монитор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, в гугле набери , что такое Гиадата и текстуры, а также Как правятся текстуры и от чего они зависят =\ А потом плюй в монитор....

 

Боже какой же ты рак, я был в команде по созданию ядер под сборку) Я яве посветил 4 года рачье. Держал хоть и средние но нормальные проекты от эпилога до Freya. Я работал с гео стазиса и чё, я работал с текстурами и дополнениями. Чему ты меня будешь учить? Ты даже не имеешь представление что такое mysql. И основном работа с БД. Макс что ты сможешь школ это править мультиселы, ты мне будешь рассказывать что такое текстуры клиента и квадраты геодаты? Ты даже самую простую верстку под сайт не сделаешь. Изучай html для начала хДД Разговор с тобой бессмыслен, вот именно, гугли имба! Ты ошибочно рыпнулся не по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геодата - это инструмент, который позволяет проконтролировать некоторые действия клиента (а именно - передвижение и взаимодействие с другими объектами с точки зрения геометрического положения в пространстве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь напряги пожалуйста свой мозг, создатель ядра , господи , сколько раков бывает в l2 =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с плащем фринты такого нет? просто если ты холишь с парными дагами то текстуры не будут зализать в плащ. У тебя 1 нож?Женский пол?)

 

я бп) но там тоже такие текстуры(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь напряги пожалуйста свой мозг, создатель ядра , господи , сколько раков бывает в l2 =\

 

Геодата не влияет визуально на текстуры клиента. Геодата, это можно сказать невидимые текстуры земли, и стен. Это не видемый барьер. Что бы такие как ты через стены не бегали и не ныли что упали под текстуру. Текстуру клиента, это визуальные текстуры которые воспроизводит клиент независимо от серверной части, геодата это серверная часть которая взаимодействует с гейм-сервером. Так же геодата может влиять на дальность прорисовки текстур и обьектов на сервере а так же влияет на поиск пути мобами или людьми, нпс. Админ Ранив умоляю просветите этого неуча :DDDD хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геодата не влияет на текстуры игрока. Геодата, это можно сказать невидимые текстуры земли, и стен. Это не видемый барьер. Что бы такие как ты через стены не бегали и не ныли что упали под текстуру. Текстуру клиента, это визуальные текстуры которые воспроизводит клиент независимо от серверной части, геодата это серверная часть которая взаимодействует с гейм-сервером. Так же геодата может влиять на дальность прорисовки текстур и обьектов на сервере а так же влияет на поиск пути мобами или людьми, нпс. Админ Ранив умоляю просветите этого неуча :DDDD хД

 

Oi mai bog .... Tut vse yasno =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего такая увереность что я такой один?

Да потому что больше никто про эту мелочь даже не заикнулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...