Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К матерным никам? меня они раздражают. Или гейские ники , вроде "GaysLoveMe это дестр в дв бегал, или гномы с пошлыми никами. Я аж краснею когда читаю все. Как перестать смущаться, или стоит с этим бороться? img0.joyreactor.cc_pics_post__D0_BA_D0_B5_D0_BD_D0_B3_D1_83_D1e31cc573c385c522518fa7128979ae3a.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз у меня почти всегда у гномов что-то пошлое было из ников,они прям напрашиваются на это :D они же такие.....маленькие да удаленькие xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К матерным никам? меня они раздражают. Или гейские ники , вроде "GaysLoveMe это дестр в дв бегал, или гномы с пошлыми никами. Я аж краснею когда читаю все. Как перестать смущаться, или стоит с этим бороться?

Что Вас еще беспокоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос создай и будет ясно. Самому противно читать такой способ самовыражения школоты как матерные ники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывай двери в свою комнату,чтобы матушка не читала это все и не устраивала тебе батхерт и чтобы ты в дальнейшем не создавал подобные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перестать смущаться, или стоит с этим бороться?

Стоит перестать обращать на это внимание/принимать всерьёз/забывать о том что это игра/читать то что тебе в принципе не нужно...

P.S. Сделал вывод что ты манашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К матерным никам? меня они раздражают. Или гейские ники , вроде "GaysLoveMe это дестр в дв бегал, или гномы с пошлыми никами. Я аж краснею когда читаю все. Как перестать смущаться, или стоит с этим бороться?

ну тут даже хз чем тебе помочь. Попробуй глаза выколоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы трындец, игра фентези, ники идиотские. следите за культурой ,придурки

Аватарка в стиле фентези?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...