Перейти к публикации
Sirop

Убиваем некром танков и самонеров.

Рекомендованные сообщения

За некра играю сравнительно мало. Сперва на шоке, когда были с4 и про олимп я еще не слышал)) Это было мой первый в жизни сервер и я еще даже не знал про 3 профу))

Потом на магов совсем забил.

Поэтому, что бы вы не тратили ни свое, ни мое драгоценное время скажу сразу, да я рак, дно, нуб, руки кривущие до невозможности. Достаточно?) Думаю да)

 

Теперь перейдем именно к сути темы.

На олимпе возникают проблемы только с танками и самонерами. Эквип у меня в данный момент середнячок, кутикула +3 300, нобл сет 1800 +3-5. Из бижи эпик и серьга за олимп.Проточка в среднем 15-17.

Хочу услышать аргументированные предложения, как и чем их убивать.

Так же, что бы избежать камней в мой огород, типа тактики для нубов, разбирайся сам и т.п скажу сразу, что подстраиваться я не собираюсь, просто нужно от чего-то оттолкнуться и это "что-то", искренне надеюсь будут ваши ответы.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие танки

 

Паладин,если человек не бомж то у тебя шансов мало, эвейдить икону у тебя не получиться догонит :)

ДА тут главное пережить его уд ,зеркало , также лучше к нему не подходить в упор (ТоД) - против ШК тож самое

ТК евейд уд и можно пинать его даже ногами сильно мало он дамажит.

Фир кидай на свой риск ( рефлект шит) можешь сам себя загнать туда :)

 

 

Суммонеры

хз как магом против них, играл танком терпел от них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c да/паладином фир фир фир. с конем котом фир фир фир на самона хозяина убиваеш. с шк тк фсом релог релог релог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже нуб но могу посоветовать кидать на самона точеный дебаф на хил, тогда его не смогут отхилять и убьеш а хозяина уже проще намного будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...