Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
очередной ..,если у кого-то нет квеста на прокачку СА,это его личные проблемы

и вот еше,шас 15 %,это непонятное число,так как сначало рандом выберает у кого он будет качатся, а потом еще раз рандом качнетса он или нет

 

Совершенно верно говорит, фактический шанс прокачки СА сурово уныл учитывая количество условий... если повезет что рандум выберет тебя, и если повезет снова и влезешь в шанс прокачки. Бред это все, фактический шанс выходит мене 3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Б Фрее

16 апается вроде постоянно

17 не всегда, но тоже апался.

На этом сервере.

Байка про то что квест, якобы, должен быть у всех - это как не бить скилами в 29 лабе =)

На той же БФрее был оконный дод в пати без СА и квеста, у нас у всех апнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузил фулл пак, взял всеми кветы, купил всем 15 СА, убил Закена 83 - ни одного СА не качнулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фринте из 2х паков мейн и твин/супорт апнулось сразу у 2х тел, слава корейцам это произошло) До этого было 4-5 фармов фринты с нулевым исходом апа, еще над потестить на б фрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Привет всем. Есть небольшой вопросик по поводу прокачки СА. Собственно сам вопрос - Когда я беру квест на прокачку СА, и вместе с квестом, я получаю СА 0LvL. Могу ли я сразу прокачать этот СА (который получил когда брал квест) сразу до 16lvl на закене? Или надо качать с 1 по 16lvl?

А взяв квест я могу купить в магазине 15 СА и начать качать его или только с 1 уровня качать тот СА,что даст мне нпс ?Заранее спасибо тому кто ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А взяв квест я могу купить в магазине 15 СА и начать качать его или только с 1 уровня качать тот СА,что даст мне нпс ?Заранее спасибо тому кто ответит.

Берешь квест, выбрасываешь дефолтный са, что дали, покупаешь са 14-15 лвла и качаешь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Б Фрее

16 апается вроде постоянно

17 не всегда, но тоже апался.

На этом сервере.

Байка про то что квест, якобы, должен быть у всех - это как не бить скилами в 29 лабе =)

На той же БФрее был оконный дод в пати без СА и квеста, у нас у всех апнулись.

На бфрее из 3 паков качнулось 2 са на 16. Ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Активировать - тыкать са на рб. Как помню не нужно этого делать. Автоматически происходит. А вообще, на хф механикак прокачки са довольно интересная. Просто погугли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему это бред) потому что с 1 рб СА качается всего на 1 уровень))

ну мне опыт не позволяет верить в такое, хотя что то мне подсказывает, что на этом сервере возможно все))

Я тоже качал на аверии на 83 закене с 15 на 17 сразу один раз на каком то старом х50 или вроде того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...