Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
odanorc

Куро-Крысинные недели в МакДональдсе (Аверии) или Как Ногибать Без Рук...

Рекомендованные сообщения

Слушай, дебафы некра творят чудеса. Приходи в мос. Я там бываю часто. Обычно меня пытается слить сб с ником фрости, и арба. Как правило под конец (если меня не скрысит тх) они лицом в пол. Большая часть дамага идет на скелета ведь.

Как ник то твой? Только у меня не берс, а тир. Походу ты с норм ребятами пвпешился, раз при живом скилете тебя били))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ник то твой? Только у меня не берс, а тир. Походу ты с норм ребятами пвпешился, раз при живом скилете тебя били))

Далеко не каждым классом возможно сначала убить самона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким например нельзя?

Дестр без иконы (да да, она иногда падает), пока я отвлекаюсь на самона меня:

  • пробанят - пока хаст и скорость бега
  • зафирят
  • банально убьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр без иконы (да да, она иногда падает), пока я отвлекаюсь на самона меня:

  • пробанят - пока хаст и скорость бега
  • зафирят
  • банально убьют

 

банки от банов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банки от банов

Не помню банки на хаст, разве что ерунда с альт б. Если речь о банке на бег - она одна меня не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любом серваке ,где я только не играл ,на всех форумах ,недовольные ребятки,пытаются тянуть одеяло на себя ,как же за...ли они СКУЛИТЬ хваит плакать тряпки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр без иконы (да да, она иногда падает), пока я отвлекаюсь на самона меня:

  • пробанят - пока хаст и скорость бега
  • зафирят
  • банально убьют

 

то есть если ты будешь бить некра (более жирного за счет защитного атт и пдефа) тебя не пробанят и не зафирят? и да, правильно про банки от банов сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что там с таргетом и ножами, но достаточно судорожно тыкать кнопку атака, чтоб игнорить мираж ТХ. И да, так тоже быть не должно =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню банки на хаст, разве что ерунда с альт б. Если речь о банке на бег - она одна меня не спасет.

банки на хаст и бег у носатого за АА покупаются, можешь не 1 купить а 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если ты будешь бить некра (более жирного за счет защитного атт и пдефа) тебя не пробанят и не зафирят? и да, правильно про банки от банов сказали.

Если я буду бить некра-часть дпс в него я нанесу будучи без дебафов и непробаненым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если начинают бить саммона, юзаю анчор (а тут он почти 100%) баны, туман, бездну, фир ( на всякий случай) и можно добивать тухлый кусок мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если начинают бить саммона, юзаю анчор (а тут он почти 100%) баны, туман, бездну, фир ( на всякий случай) и можно добивать тухлый кусок мяса.

Ник то какой у тебя? позвал на пвп а ник не сказал)) приду сегодя в мос в 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если начинают бить саммона, юзаю анчор (а тут он почти 100%) баны, туман, бездну, фир ( на всякий случай) и можно добивать тухлый кусок мяса.

Дестру к счастью анчер не страшен. )

А вообще милишник с нормальным эквипом скорее выиграет если будет бить самого некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестру к счастью анчер не страшен. )

А вообще милишник с нормальным эквипом скорее выиграет если будет бить самого некра.

ну у тебя своя правда. играй как нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...