Перейти к публикации
odanorc

Куро-Крысинные недели в МакДональдсе (Аверии) или Как Ногибать Без Рук...

Рекомендованные сообщения

Больше всего доставила фраза "эта пвп сервер и тут нада играть па сваим правилам"! Я знаю, сервера где пак лукарей убивает за 10 минут валакаса, мб тоже так настроить и играть "па их правилам"????

 

Кстати по поводу берсов так и нашлось ни 1-го полного ответа, (учитывая, что про ножей молчат, инвалидов-берсов сцука все таки большинство) то, что дизарм не ментальная атака, часть народу погуглив нашла))) Теперь поиск по сложнее... Так как защититься от дизарма о ногибаторы???? И почему к примеру на офф серверах времен хф он проходил 1 раз в миллион лет????

 

p.s: - Да кста кто Вам сказал, что я играю магом???)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего доставила фраза "эта пвп сервер и тут нада играть па сваим правилам"! Я знаю, сервера где пак лукарей убивает за 10 минут валакаса, мб тоже так настроить и играть "па их правилам"????

 

Кстати по поводу берсов так и нашлось ни 1-го полного ответа, (учитывая, что про ножей молчат, инвалидов-берсов сцука все таки большинство) то, что дизарм не ментальная атака, часть народу погуглив нашла))) Теперь поиск по сложнее... Так как защититься от дизарма о ногибаторы???? И почему к примеру на офф серверах времен хф он проходил 1 раз в миллион лет????

 

p.s: - Да кста кто Вам сказал, что я играю магом???)))))

зарезиститься от него полностью, увы никак) чем выше стр, тем меньше шанс проходения, и возможно (не помню точно) это и время "висения" уменьшает.

на офе не было +30 тайм дизармов вот и вся логика, и ну не раз в милион он проходил, а чаще, просто из за меньшей точки и висел меньше

п.с. в первом посте ты тестил дизарм на маге, оттуда видимо и решили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="odanorc, post: 341778, member: 11285"

Кстати по поводу берсов так и нашлось ни 1-го полного ответа, (учитывая, что про ножей молчат, инвалидов-берсов сцука все таки большинство) то, что дизарм не ментальная атака, часть народу погуглив нашла))) Теперь поиск по сложнее... Так как защититься от дизарма о ногибаторы???? И почему к примеру на офф серверах времен хф он проходил 1 раз в миллион лет????

зарезиститься от него полностью, увы никак) чем выше стр, тем меньше шанс проходения, и возможно (не помню точно) это и время "висения" уменьшает.

на офе не было +30 тайм дизармов вот и вся логика, и ну не раз в милион он проходил, а чаще, просто из за меньшей точки и висел меньше

п.с. в первом посте ты тестил дизарм на маге, оттуда видимо и решили)

теории про дизарм порадовали

тс отправляющий всех на гоху , зашел бы сам , да почитал

прохождение зависит от

-лвла скила, при заточке скила поднимается его лвл и соотвественно шанс прохождения

кто не верит , может попробовать покидать дизарм с мужика сб и потом покидать даже нулевой с берса , разницу вы заметите

-параметра стр на цели , доказательствами являются ,как вырезка из скрипта скила(как сделали выше), так и тонна тестов на гохе , теоретически можно нарыть аккаунт на блахе(если она еще живая) и окончательно добить свое недоверие

-наличия на цели резистов с пунктом резист_дебафф, без уточнений и трейта , например зиалот(именно этим обьясняется то , что на оли берсы не кидают дизарм в зиалот, хотя всегда есть 10%, исключая хироберс офк)

 

 

думаю чтобы топик полноценно оброс маразмом , стоит еще поднять тему , что тол\икона паладина\арканпротекшн защищают от канцела

 

а тсу советую перелопатить ютуб в поисках оли с хфа , там будет видно как "дизарм проходил 1 раз в миллион лет"

а также попробовать погуглить и узнать , что на хфе его убрали из сетапов именно из-за 1800 сетов и сетов со стан резистом , а забивать слот в пати только ради пакта и двух дизармов - маразм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарезиститься от него полностью, увы никак) чем выше стр, тем меньше шанс проходения, и возможно (не помню точно) это и время "висения" уменьшает.

на офе не было +30 тайм дизармов вот и вся логика, и ну не раз в милион он проходил, а чаще, просто из за меньшей точки и висел меньше

п.с. в первом посте ты тестил дизарм на маге, оттуда видимо и решили)

 

 

Не порть детям статистику)))))))))))))) Кста + 30 диз был много у кого на оффе, по крайней мере кадмус/фарис/десперион 100%))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порть детям статистику)))))))))))))) Кста + 30 диз был много у кого на оффе, по крайней мере кадмус/фарис/десперион 100%))

=)))

ну не в таком кол-ве как тут) у каждого 25-30) берсы по моему вобще его первым точат =/ а не сначала ри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тсу советую перелопатить ютуб в поисках оли с хфа , там будет видно как "дизарм проходил 1 раз в миллион лет"

а также попробовать погуглить и узнать , что на хфе его убрали из сетапов именно из-за 1800 сетов и сетов со стан резистом , а забивать слот в пати только ради пакта и двух дизармов - маразм

 

А причем дизарм и 1800 атт? Ща кста набегут рашимпактчики, которые про бладраш и его применение в ХФ вообще не слышали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и говорилось он зависит от стр насколько я знаю маги все лупят -стр +кон, берсы в свою очередь онли +стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иы уже ногебаешь или нет еще? :sneaky:

 

 

Естесственно! Создал Берса, взял саб на ТХа, вкачал основе и сабу 85 лвл. Бегаю тащу в соло паки на кругу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и говорилось он зависит от стр насколько я знаю маги все лупят -стр +кон, берсы в свою очередь онли +стр

 

 

Конечно же не могу утверждать т.к. нупас и т.д. и т.п. Но я слышал от каких-то хиро-берсов оффа (Сто Пудов Бомжи криворукие), что норм берсы режут стр в пользу декс и кон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем дизарм и 1800 атт? Ща кста набегут рашимпактчики, которые про бладраш и его применение в ХФ вообще не слышали)

 

перечитай пост , там четко написано как связан дизарм\1800 атт\юзабельность берса на этих хрониках и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же не могу утверждать т.к. нупас и т.д. и т.п. Но я слышал от каких-то хиро-берсов оффа (Сто Пудов Бомжи криворукие), что норм берсы режут стр в пользу декс и кон....

воу воу палехчеXD не сравнивай оли дрочь с пвп в поле) билды разные совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...