Перейти к публикации
MaQuell

Почему я такой ватный ТХ:)

Рекомендованные сообщения

И раз уж речь зашла о доказательствах. Ловите

Посмотрите 40 секунду пожалуйста. -8 стр и ТАКИЕ криты. Если Вы уж и этим не удостоверитесь, то Вы просто упёртый баран.

а что это доказывает то? то есть если бы тату было +4 стр абилки меньше были бы?)) Правильно, урон был бы еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж речь зашла о доказательствах. Ловите

Посмотрите 40 секунду пожалуйста. -8 стр и ТАКИЕ криты. Если Вы уж и этим не удостоверитесь, то Вы просто упёртый баран.

 

Смешно кидать мувик с х1 где перебущенный авшка убивает бомжей. По факту разница между -8 и +4 стр это +10% дамага с абилки и +40% дамага с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это доказывает то? то есть если бы тату было +8 стр абилки меньше были бы?)) Правильно, урон был бы еще больше.

Вам не кажется, что здравомыслящий даггер не стал бы упускать возможность бить с абилки больше? Да, он специально порезал стр, чтобы не убивать с 1 бека магов, он специально хочет, чтобы они помучались от 2-4 абил!!!111разраз

Смешно кидать мувик с х1 где перебущенный авшка убивает бомжей. По факту разница между -8 и +4 стр это +10% дамага с абилки и +40% дамага с руки.

Привет даггер со щитом. Как дела?

Ты то хоть непротив, что надо одевать даггер с СА, а не дуалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день .

Сразу опишу : Да я нуп, да я рак, да я не умею играть за ТХ( но удалять не чего не буду)

Суть вопроса:) Играю за ТХ , прочитал уже 100500 гайдов о ТХ , но все равно не понимаю не чего :)

Эквип : Дино рар сет (фа) дуалы84(фа) скилы +15(все и 3 профнные в том числе)тату -сил + вын + декс

в ПвП дамага толком нету . Я бью 1к в лицо бек 1,7-1,9к( причем что по лайту что по магам) очень редко могу по магу ударить 3-4к.

В то время когда ТХ в мджестике мне бьет 2,5 минимум:)

Вопрос: Что я делаю не так ? по чему я такой рукан?)

Подскажите что я упустил) Посоветуйте на что точить скилы ? правильные ли тату?

И в чем прикол бегать в мдж?) почему по сету без атт я бью столька же сколько по сету с фул атт.

И почему ТХ с ножом без атт бьет мне больше чем я ему:)))

 

хаха)) накопи бабла, продай свой сет и купи ворпал лайт сет, дуалы дагеры свои на +4 вточи что бы давал эффект =) скилы на пвп точи, бек в лицо бить не надо, сам за дагеров не играл толком, но знаю что вроде как делают макрос, шадов степ а следующий бек, что бы когда противнику за спину блинкаешься сразу бек пролитал. и тогда всё будет ок, и мираж не забывай, если на челе бафнут реблект, ты его можешь автоатакой убить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что здравомыслящий даггер не стал бы упускать возможность бить с абилки больше? Да, он специально порезал стр, чтобы не убивать с 1 бека магов, он специально хочет, чтобы они помучались от 2-4 абил!!!111разраз

 

Привет даггер со щитом. Как дела?

Ты то хоть непротив, что надо одевать даггер с СА, а не дуалы?

 

ты забыл сколько раз отваливался от этого дагера со щитом? На мувике фрея хроники но ты видимо и в этом не шариш, ведь с тем что формула твоя ч интерлюда ты согласился xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл сколько раз отваливался от этого дагера со щитом? На мувике фрея хроники но ты видимо и в этом не шариш, ведь с тем что формула твоя ч интерлюда ты согласился xD

Помнится, что кто то слился с 9 на 9, не? ;) Ведь ты же можешь сливать сабы и афк чаров, а вот 9 на 9 ответ "у меня столько нету =( " Сейчас опять так же, набрал 3 бомжа в мж и фармишь форты? ;)

Самый смак в том, что формула то рабочая, но пасаны упёрлись рогом и ЗНАЮТ что и как должно работать!!! Они ж с астериваса, они ж про...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, что кто то слился с 9 на 9, не? ;) Ведь ты же можешь сливать сабы и афк чаров, а вот 9 на 9 ответ "у меня столько нету =( " Сейчас опять так же, набрал 3 бомжа в мж и фармишь форты? ;)

Самый смак в том, что формула то рабочая, но пасаны упёрлись рогом и ЗНАЮТ что и как должно работать!!! Они ж с астериваса, они ж про...

я на ЛВ тестил. Тестил, ТЕСТИЛ, ТЕСТИЛ - так понятнее?

А ты нигде не тестил, но зато утверждаешь. Хотя в твоей формуле видно, что при даже альт б бафе множитель крит дамага будет большим и значит остальная часть формулы (прибавка от п атаки и от СА на кд в дагере) влиять на дамаг будет не сильно. НО стр влияет на скил мастери и на шанс крита.

И еще на ЛВ DVP очень много тестов проводил и на влияние тату на урон и на криты и на срабатывание без откатов, а так же урон с дуал дагеров и одноручным на кд (у него есть доступ к какой-то птске). Почитай форумы ЛВ, а лучше тут потести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, что кто то слился с 9 на 9, не? ;) Ведь ты же можешь сливать сабы и афк чаров, а вот 9 на 9 ответ "у меня столько нету =( " Сейчас опять так же, набрал 3 бомжа в мж и фармишь форты? ;)

Самый смак в том, что формула то рабочая, но пасаны упёрлись рогом и ЗНАЮТ что и как должно работать!!! Они ж с астериваса, они ж про...

 

Да я до сих по помню что мы и 3х9 имели вас как хотели, фулкой приходили на форт: берс 2 тх ДА овер 2 биша бд некр и эти 3 бомжа в мж отправляли вас в город по кд всю осаду потом вы забили и ушли на другой форт xD Чтото не припомню от тебя предложений 9х9 скорее всего очередное балабольство, смысл предлагать если вы от 3 отваливаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я до сих по помню что мы и 3х9 имели вас как хотели, фулкой приходили на форт: берс 2 тх ДА овер 2 биша бд некр и эти 3 бомжа в мж отправляли вас в город по кд всю осаду потом вы забили и ушли на другой форт xD Чтото не припомню от тебя предложений 9х9 скорее всего очередное балабольство, смысл предлагать если вы от 3 отваливаетесь.

Ты случаем не тот друг ТХ Мистерхайда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ЛВ тестил. Тестил, ТЕСТИЛ, ТЕСТИЛ - так понятнее?

А ты нигде не тестил, но зато утверждаешь. Хотя в твоей формуле видно, что при даже альт б бафе множитель крит дамага будет большим и значит остальная часть формулы (прибавка от п атаки и от СА на кд в дагере) влиять на дамаг будет не сильно. НО стр влияет на скил мастери и на шанс крита.

Вы сейчас опять написали чушь. Я абсолютно так же могу написать, что я ТЕСТИЛ, но скринов нигде не осталось, для себя etc... Но факт остается фактом. Пожалуй, я могу поверить +10% -8 +4 о котором говорил Пейн. Хоть он и нищий нонфактор, но знает о чём говорит (так как на одном из прошлых проектов я лично видел скрины со щитом на даггере и тогда он реально убедил, что щит лучше, чем без щита) но это к теме не относится.

Отдалились от темы. Вы утверждаете без доказательств, без формул, без каких-либо намеков, что делать нужно +стр. Окай, ставьте +стр, берите дуалы и вперёд. Мне же с Вами будет проще. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал с ножом на КД) дамаг одинаковый))) прям пуля в пулю)

 

Сравнивали +3 скул КД и +4 веспер дуалы, 15-20% разница в дамаге QQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого в принципе не может быть. Советую Вам воспользоваться командой .whoami просмотреть крит урон (не путать с шансом на крит).Также, переключайте Vicious обязательно. И если конечно не лень и финансы позволяют, затестить (или спросить у PainOfLove'a) как тут с точкой скиллов на атт. Он всё знает :) Я где-то видел его на форуме.

 

Зачем на атт точить? ХФ=1800 сеты=дерьмовый урон. Онли пвп точка и получаешь стабильно +30% с абилки.

З.Ы. А ВС да, надо юзать нон-стоп, это считай еще одно СА на КД, мб автор его не врубает. Еще КВ прокидывать и не е*ошить в лицо с ФП xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...