Перейти к публикации
MaQuell

Почему я такой ватный ТХ:)

Рекомендованные сообщения

Мне одному кажется что Велоурс туповат?

если чье-то мнение не совпадает с твоим, то канеш полмира тупицы)))

ОМГ мы с форсом и в тсе у вас были "стройтесь на тп регруп должен быть 15 сек жду" и истерики твои что пол кп слоупоков регрупаются пол часа поэтому вас все убивают и уп надо распускать прекрасно слышали своими ушами я хз че ты отмазываешся.

не вдаваясь в технисские подробности вашего спора, в которых я не понимаю, мб ты не в курсе, что у нас СВОЙ личный тс)) и всякие бомжи дальше коридора просто не прошли бы)) да и в коридоре просидели бы не больше минуты, потому что чужих мы просто кикакем из тса) так что твои слова про "свои уши* несколько отдают балабольством))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам кажется, на самом деле "туповат" Вы ;)

Тогда уже туповаты, раз уж ты меня на Вы называешь, пытаясь выглядеть образованнее)) но не выходит у тебя)) На игровых форумах общаются на ты, это не деловой форум же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс поржал найдеш памятник поставлю такой балабол мастер. Купи себе новые очки фантазер я написал что вар ПРИНЯЛИ через месяц. В ТС нас позвал твойже сопартиец иначе откуда я знаю о том что написал или скажеш ты такого не говорил никогда?

Снова стрелки... А за слова так и не ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пили голосовалку)

з.ы. на самом деле их срач никому кроме них не интересен.

да не люблю я эти голосовалки)) и без них картина вырисовыется нарм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам кажется, на самом деле "туповат" Вы ;)

как при советской власти урон от скилов рассчитывался? что там матчасть говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже туповаты, раз уж ты меня на Вы называешь, пытаясь выглядеть образованнее)) но не выходит у тебя)) На игровых форумах общаются на ты, это не деловой форум же.

Если Вы не заметили, я привык общаться на Вы с незнакомыми людьми. Если Вы считаете это дикостью, то это Ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как при советской власти урон от скилов рассчитывался? что там матчасть говорит?

Вам уже написали, что Вы - клоун. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не заметили, я привык общаться на Вы с незнакомыми людьми. Если Вы считаете это дикостью, то это Ваши проблемы.

 

 

troll_face.ru_static_images_feel_like_a_sir.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не заметили, я привык общаться на Вы с незнакомыми людьми. Если Вы считаете это дикостью, то это Ваши проблемы.

Я считаю это твоей тупостью)) и стремлением казаться лучше чем есть на самом деле, за счет не удачно выбранных (в твоем положении) мелочей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже написали, что Вы - клоун. Свободен.

мне еще на заборе написали, что у тебя не хватает одной хромосомы. мне в это тоже поверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова стрелки... А за слова так и не ответил...

помесь попугая с клоуном придумай чтонибудь новенькое. Я то отвечаю за всё что здесь говорю, а твои высеры аля я найду админа где ты извинялся на весь форум просто цирк. Сколько ждать то скринов или ссылок на тот форум день месяц год? Хотя что я спрашиваю ждать ссылки на того чего не было бессмысленно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помесь попугая с клоуном придумай чтонибудь новенькое. Я то отвечаю за всё что здесь говорю, а твои высеры аля я найду админа где ты извинялся на весь форум просто цирк. Сколько ждать то скринов или ссылок на тот форум день месяц год? Хотя что я спрашиваю ждать ссылки на того чего не было бессмысленно же.

Валеросу походу нравится позориться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это твоей тупостью)) и стремлением казаться лучше чем есть на самом деле, за счет не удачно выбранных (в твоем положении) мелочей))

А я считаю, что это нормально, когда незнакомые образованные (что, судя по Вашим постам, не так) люди общаются на Вы. Попросите перейти на Ты - нп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чье-то мнение не совпадает с твоим, то канеш полмира тупицы)))

 

не вдаваясь в технисские подробности вашего спора, в которых я не понимаю, мб ты не в курсе, что у нас СВОЙ личный тс)) и всякие бомжи дальше коридора просто не прошли бы)) да и в коридоре просидели бы не больше минуты, потому что чужих мы просто кикакем из тса) так что твои слова про "свои уши* несколько отдают балабольством))

 

Я лишь написал то что сам слышал и согласись он говорил эти слова. Но тебе наверное прощще поверить в то что я ванга и по дефолту знаю кто о чем говорит чем в то что мы были в вашем тсе :-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...