Перейти к публикации
MaQuell

Почему я такой ватный ТХ:)

Рекомендованные сообщения

А я считаю, что это нормально, когда незнакомые образованные (что, судя по Вашим постам, не так) люди общаются на Вы. Попросите перейти на Ты - нп.

Не в коем случае, сударь)) мне нравится как обходительно ты со мной общаешься)) продолжай)) можешь добавить еще лести немного и восхвалять меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помесь попугая с клоуном придумай чтонибудь новенькое. Я то отвечаю за всё что здесь говорю, а твои высеры аля я найду админа где ты извинялся на весь форум просто цирк. Сколько ждать то скринов или ссылок на тот форум день месяц год? Хотя что я спрашиваю ждать ссылки на того чего не было бессмысленно же.

пейн, ну чо ты уж)) будь мужиком)) что ты извинялся на форуме анабиуса - это ж было, правда не помню предмет вашего спора (мне простительно, я блондинка)),. что тот форум давно не работает, ты тож прекрасно знаешь)) ща марабека придет с работы, мб она вспомнит о чем вы тогда спорили, и что ты признал себя неправым)

 

п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь написал то что сам слышал и согласись он говорил эти слова. Но тебе наверное прощще поверить в то что я ванга и по дефолту знаю кто о чем говорит чем в то что мы были в вашем тсе :-):-)

Если ты слышал со мной разговор, то ты должен знать что medeya - это моя супруга. Неувязочка, балабольчик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[15:25:12] Андрей Эдуардович: впарил я скулл к чертям)

[15:25:24] алексей: че?

[15:25:32] Андрей Эдуардович: да с дульками комфортней

[15:25:32] алексей: в пвп разница не палится особо?

[15:25:45] алексей: аа, то что и сразу миражом можно унизить?

[15:25:57] Андрей Эдуардович: на бомжах хорошая но на норм заряженых 1 абила решает+ бешенная автоатака

 

как-то так) Друг все-таки решил с дульками остаться ибо все больше людей с КК+ЧоП, а с рефлектом так и бегает 90% игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейн, ну чо ты уж)) будь мужиком)) что ты извинялся на форуме анабиуса - это ж было, правда не помню предмет вашего спора (мне простительно, я блондинка)),. что тот форум давно не работает, ты тож прекрасно знаешь)) ща марабека придет с работы, мб она вспомнит о чем вы тогда спорили, и что ты признал себя неправым)

 

п

 

Ещё раз повторюсь я не извинялся ни на каком форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты слышал со мной разговор, то ты должен знать что medeya - это моя супруга. Неувязочка, балабольчик ;)

 

Я в курсе только к чему ты это написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[15:25:12] Андрей Эдуардович: впарил я скулл к чертям)

[15:25:24] алексей: че?

[15:25:32] Андрей Эдуардович: да с дульками комфортней

[15:25:32] алексей: в пвп разница не палится особо?

[15:25:45] алексей: аа, то что и сразу миражом можно унизить?

[15:25:57] Андрей Эдуардович: на бомжах хорошая но на норм заряженых 1 абила решает+ бешенная автоатака

 

как-то так) Друг все-таки решил с дульками остаться ибо все больше людей с КК+ЧоП, а с рефлектом так и бегает 90% игроков.

 

О какой бешеной автоатаке идет речь?) По 10 не критой?) Да и бомжей с рефлектом единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае, сударь)) мне нравится как обходительно ты со мной общаешься)) продолжай)) можешь добавить еще лести немного и восхвалять меня))

Не много чести для рандомного бомжа, который даже не разбирается какие тату ставить на даггера? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь написал то что сам слышал и согласись он говорил эти слова. Но тебе наверное прощще поверить в то что я ванга и по дефолту знаю кто о чем говорит чем в то что мы были в вашем тсе :-):-)

все же, согласись, что САМ ты слышать не мог)) знач балабол)) а мне проще поверить в то, что я слышу и вижу САМА, а не в то, что мне скажет какая-то недованга)) а то что ты по дефолту знаешь, что говорят плы в случае каких то косяков мемберов, ничего удивительного, наверн сам косячил и огребал в свое время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много чести для рандомного бомжа, который даже не разбирается какие тату ставить на даггера? ;)

А я считаю, что это нормально, когда незнакомые образованные (что, судя по Вашим постам, не так) люди общаются на Вы. Попросите перейти на Ты - нп.

как то у меня не увязывается хамство с общением образованых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то у меня не увязывается хамство с общением образованых людей.

этот вид в народе называется "эстетствующий мудак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же, согласись, что САМ ты слышать не мог)) знач балабол)) а мне проще поверить в то, что я слышу и вижу САМА, а не в то, что мне скажет какая-то недованга)) а то что ты по дефолту знаешь, что говорят плы в случае каких то косяков мемберов, ничего удивительного, наверн сам косячил и огребал в свое время))

 

Ясненько блондинка одним словом. Вообще не кажутся глупыми "извинения" когда тебе предлагают пвп фулкой заведомо зная что вас 3 человека? Еслибы твоему паку сейчас клан в 50 рыл предложил гвг ты бы стала извиняться? По факту вам бы меньше в л2 зависать книжки какиенить умные почитайте а то совсем деградируете валерус вон уже мысли нормально выражать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...