Перейти к публикации
MaQuell

Почему я такой ватный ТХ:)

Рекомендованные сообщения

этот вид в народе называется "эстетствующий мудак"

ха-ха, в точку)) а я не мог выражения подобрать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как посол доброй воли спрошу: может хватит уже срача по какой-то фигне?

Я не против, просто уже 9 страниц нафлудили, а тс так и не понял почему он "ватный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как посол доброй воли спрошу: может хватит уже срача по какой-то фигне?

Я не против, просто уже 9 страниц нафлудили, а тс так и не понял почему он "ватный".

он и не поймет, пока не наберет определенного опыта, с которым и придет осознание того, что нужно надевать, как точить и куда убегать. диалектика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как посол доброй воли спрошу: может хватит уже срача по какой-то фигне?

Я не против, просто уже 9 страниц нафлудили, а тс так и не понял почему он "ватный".

ему сет дино надо на ворпал +6 сменить и скилы точнуть и крит рану юзать и при тригере от КК делать шс+бэк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то у меня не увязывается хамство с общением образованых людей.

Менять сообщения местами сейчас модно? Бомжи такие бомжи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять сообщения местами сейчас модно? Бомжи такие бомжи...

а типа твое мировоззрение обратной силы не имеет? меняется с течением обстоятельств? захотел - быдло, перехотел - важный джентельмен. удобно чё. вот только в психологии под такое поведение тоже термин имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько блондинка одним словом. Вообще не кажутся глупыми "извинения" когда тебе предлагают пвп фулкой заведомо зная что вас 3 человека? Еслибы твоему паку сейчас клан в 50 рыл предложил гвг ты бы стала извиняться? По факту вам бы меньше в л2 зависать книжки какиенить умные почитайте а то совсем деградируете валерус вон уже мысли нормально выражать не может.

не, там вроде спор был по поводу возьмем-не возьмем замок, ну да теперь уже не важно)) про извинения (не суть, по какому поводу)) забыл, что сидел в нашей комнате в тсе, пробалаболил)) эт еще вопрос - хто же из нас с тобой блондинко то)) а по поводу умных книг - то дааа, тебе бы это не помешало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, там вроде спор был по поводу возьмем-не возьмем замок, ну да теперь уже не важно)) про извинения (не суть, по какому поводу)) забыл, что сидел в нашей комнате в тсе, пробалаболил)) эт еще вопрос - хто же из нас с тобой блондинко то)) а по поводу умных книг - то дааа, тебе бы это не помешало))

 

хорошо не будем говорить про твой бас прокуренного мужика я же его не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а типа твое мировоззрение обратной силы не имеет? меняется с течением обстоятельств? захотел - быдло, перехотел - важный джентельмен. удобно чё. вот только в психологии под такое поведение тоже термин имеется

Естественно меняется. Сначала к человеку на Вы, потом человек стал просить "восхищаться" им, соответственно отношение поменялось.

Касательно лично тебя, клоун. Я выше написал, что ты свободен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно меняется. Сначала к человеку на Вы, потом человек стал просить "восхищаться" им, соответственно отношение поменялось.

Касательно лично тебя, клоун. Я выше написал, что ты свободен :)

s16.radikal.ru_i190_1309_65_d181ff023a50.jpg

клоунэ недоумевает, почему п. атака ни скил не влияет тру-ля-ля

 

повтори еще раз про клоуна, лицемерная тварь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо не будем говорить про твой бас прокуренного мужика я же его не слышал

если ты думаешь что ты меня этим обидел, то ты ошибаешься)) про мой прокуренный голос знают все на серваках, где мы играем)) чтобы это знать, необязательно сидеть в нашем тсе)) потому, балаболка ты наша, не надо трындеть, что лично ты сам слышал наш тс)) бомжи дальше коридора у нас не проходят, вылетают через минуту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты думаешь что ты меня этим обидел, то ты ошибаешься)) про мой прокуренный голос знают все на серваках, где мы играем)) чтобы это знать, необязательно сидеть в нашем тсе)) потому, балаболка ты наша, не надо трындеть, что лично ты сам слышал наш тс)) бомжи дальше коридора у нас не проходят, вылетают через минуту))

фу:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s16.radikal.ru_i190_1309_65_d181ff023a50.jpg

клоунэ недоумевает, почему п. атака ни скил не влияет тру-ля-ля

 

повтори еще раз про клоуна, лицемерная тварь)

Тварь в зеркале увидишь, клоун :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...