Перейти к публикации
MaQuell

Почему я такой ватный ТХ:)

Рекомендованные сообщения

Агр, троллинг и школоло найдешь даже там, где его нет, ибо диагноз налицо. Я конечно извиняюсь, но ты дура. И даже песок, высыпающийся из твоей ваги твоего детородного органа, коим ты так гордишься и тешишься, не поможет скрыть сего прискорбного обстоятельства.

В свою очередь я тоже никого не оскорблял. так что подложенную мне какашку можешь растоптать сама.

омг)) школьники пошли продвинутые, даже такие слова знают))

пруф, где я чем-то гордилась и тешилась, или балабалка))

ПЫСЫ: иди уже учи уроки, школяр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг)) школьники пошли продвинутые, даже такие слова знают))

пруф, где я чем-то гордилась и тешилась, или балабалка))

ПЫСЫ: иди уже учи уроки, школяр))

 

 

утомила, мать всея интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак выйди хоть на улицу от компа, проветрись, сынку))

 

ролевые игры эти свои своему супругу заряжай. я заметил, что тебя школьная тема возбуждает. двигайся в этом направлении, и у вас всё получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ролевые игры эти свои своему супругу заряжай. я заметил, что тебя школьная тема возбуждает. двигайся в этом направлении, и у вас всё получится

шож ты такой непостоянный)) то сам назвал меня матерью, то теперь говоришь, что эт ролевые игры)) сам придумал, сам обиделся? )) какой-то ты непостоянный))

уроки-то выучил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шож ты такой непостоянный)) то сам назвал меня матерью, то теперь говоришь, что эт ролевые игры)) сам придумал, сам обиделся? )) какой-то ты непостоянный))

уроки-то выучил?))

 

Вырывать из контекста - отличный прием. но со мной не прокатит.

Тебе от меня вообще что надо? если так докучает мысль о чьих-то не выученных уроках, поступи на филфак. Благо, в свое время я уроки учил исправно, и мой лексикон не ограничивается четырьмя словами, а ля "школа", "тролль", "агр" и "уроки". А ежели ты в этой теме ищешь ответ на вопрос "что делать, если у меня фемоз головного мозга?", то у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырывать из контекста - отличный прием. но со мной не прокатит.

Тебе от меня вообще что надо? если так докучает мысль о чьих-то не выученных уроках, поступи на филфак. Благо, в свое время я уроки учил исправно, и мой лексикон не ограничивается четырьмя словами, а ля "школа", "тролль", "агр" и "уроки". А ежели ты в этой теме ищешь ответ на вопрос "что делать, если у меня фемоз головного мозга?", то у меня для тебя плохие новости.

да ничо не вырывала, божечки)) полностью скопировала твой пост) или ты пишешь и сразу забываешь, что пишешь?)) оёёёёёй, такой молодой, а уже склероз)) непАрядок))

и еще вопрос - а что ты ищешь в этой теме, если по сабжу вы уже все выяснили?)) набиваешь бессмысленные посты, товариСЧ с неограниченным четырьмя словами лексиконом? )) или тут пополняешь свой словарный запас?)) догоняй Эллочку-людоедку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничо не вырывала, божечки)) полностью скопировала твой пост) или ты пишешь и сразу забываешь, что пишешь?)) оёёёёёй, такой молодой, а уже склероз)) непАрядок))

и еще вопрос - а что ты ищешь в этой теме, если по сабжу вы уже все выяснили?)) набиваешь бессмысленные посты, товариСЧ с неограниченным четырьмя словами лексиконом? )) или тут пополняешь свой словарный запас?)) догоняй Эллочку-людоедку))

 

 

вот мой пост

 

утомила, мать всея интернета

 

шож ты такой непостоянный)) то сам назвал меня матерью, то теперь говоришь, что эт ролевые игры)) сам придумал, сам обиделся? )) какой-то ты непостоянный))

уроки-то выучил?))

 

шо ж ты такая тупая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой пост

 

 

 

 

 

шо ж ты такая тупая-то?

ох, хоспидя) шож ты такой тугой то)) сам напишет, потом сам отказывается)) да еще и кусацца пытыецца)) печально, что ты не можешь адекватно общаться, как с мужчинами, так и с женщинами, тебе придется пересмотреть свои приоритеты )) (ц) а то так и останешься вечным форумным трольчОнком, девушки не очень любят хамлюшек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дмг, первый был 3100 второй 4642 и это в лицо в ворпал(ФА) маг сет180793076_1.jpg.48b9206f34c4e0218180a035d7bc8142.jpg и такое случается в 60% в стычках с тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дмг, первый был 3100 второй 4642 и это в лицо в ворпал(ФА) маг сет[ATTACH]10140[/ATTACH] и такое случается в 60% в стычках с тх

 

твое фа ниче не решает (на атт абилки точат токо дибилы или те кто пришли с эпилога неимея опыта на хф)

ps-твой скрин ниче не доказывает итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это при точеной пасивке от ментала на 14 ок?, и такой урон я вижу слишком часто от тх

 

причем твоя пасивка ментала Оо? такой урон ты видешь потомучто мало опыта за биша наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не у меня у одного такие показатели против тх лал, многие жалуются на такой дмг, сам пробовал бегать тх, и ронял также как и этот на 1-3 удара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...