Перейти к публикации
MaQuell

Почему я такой ватный ТХ:)

Рекомендованные сообщения

Я тестил. Ты тоже можешь провести пару тестов. Достаточно будет взять тх 40 лвл, бафнуться на п.атаку и провести ударов 20 абилой, вычислить средний урон, потом убрать все бафы на п атаку и провести такой же тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день .

Сразу опишу : Да я нуп, да я рак, да я не умею играть за ТХ( но удалять не чего не буду)

Суть вопроса:) Играю за ТХ , прочитал уже 100500 гайдов о ТХ , но все равно не понимаю не чего :)

Эквип : Дино рар сет (фа) дуалы84(фа) скилы +15(все и 3 профнные в том числе)тату -сил + вын + декс

в ПвП дамага толком нету . Я бью 1к в лицо бек 1,7-1,9к( причем что по лайту что по магам) очень редко могу по магу ударить 3-4к.

В то время когда ТХ в мджестике мне бьет 2,5 минимум:)

Вопрос: Что я делаю не так ? по чему я такой рукан?)

Подскажите что я упустил) Посоветуйте на что точить скилы ? правильные ли тату?

И в чем прикол бегать в мдж?) почему по сету без атт я бью столька же сколько по сету с фул атт.

И почему ТХ с ножом без атт бьет мне больше чем я ему:)))

а разве ножам силу надо резать??? это же сила крита...когда то на оффе меня учили что STR для ножа это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли увидеть подтверждение Ваших слов?

какое тебе нужно подтверждение? быть может ты думаешь, что в формуле расчета урона со скила отсутствует параметр физ. атаки? даже если он в формуле являет собой мелочь, зависимость налицо.

 

С любовью, Ваш Кэп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое тебе нужно подтверждение? быть может ты думаешь, что в формуле расчета урона со скила отсутствует параметр физ. атаки? даже если он в формуле являет собой мелочь, зависимость налицо.

 

С любовью, Ваш Кэп.

Верно, а зависит не сильно из-за большого павера скилов, но зависит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вместо хаста поф взял (самонеры).

баф коте и кк главное. без них урон ну совсем не тот. + если точеный на силу фокус пауер, и если же он постоянно включен, а ты бьешь спереди только - то урон маленький. пробуй за спину. 1 хороший бек лучше 3 абил в лицо.

пс: мне венера с КД больше нравится чем дуал-ножи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое тебе нужно подтверждение? быть может ты думаешь, что в формуле расчета урона со скила отсутствует параметр физ. атаки? даже если он в формуле являет собой мелочь, зависимость налицо.

 

С любовью, Ваш Кэп.

К сожалению, мне придется уйти в данный момент по делам, но я нашел скрины с крит уроном. Позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не спец, но почему то думается мне что дело в бафе) а эквип норм, чел который предлагал выше одеть ножу хэви сет вася.........:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же можно попробовать +стр - декс. хотя мне не понравилось =(

снизится только уворот и скорость бега (точность, шанс крита и точность не нужна ножу), но повысится урон с абил (незначительно), шанс срабатывания скил мастери и шанс крита. Я бы резал декс, уворот в хф не актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс: мне венера с КД больше нравится чем дуал-ножи...

слишком велик павер дуал блоу, чтобы выкидывать дуал-дагеры. летал блоу +15дуэль и близко не стоит по силе. даже несмотря на скорость его нанесения, эт очень ценный удар с высокой вероятностью побрить хп под ноль. так что олдскульный дроч на критикал демедж в дагер считаю неактуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты книжечками все скилы выучил (книжечки продаются), те которые после 81 даются?

просто про это ты не слово не сказал, а они очень многое дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще 2 сет прикупил, дино хорош только против с руки бьющих, т.к. дает уворота прилично, против тех же ножей лучше уж либо хэви сет либо ворпал лайт, т.к. на уворот от скила сет не влияет, а вот п.деф на урон влияет на прямую.

 

О_О какие страсти даже тяж нужен я удивлен!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

str для дагера всё )))))))))))))) я под столом играй дальше так

 

ты прав фокус скил мастери зависит от силы!=) криты с абил гораздо жеще летят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...