Перейти к публикации
MaQuell

Почему я такой ватный ТХ:)

Рекомендованные сообщения

Вы сейчас опять написали чушь. Я абсолютно так же могу написать, что я ТЕСТИЛ, но скринов нигде не осталось, для себя etc... Но факт остается фактом. Пожалуй, я могу поверить +10% -8 +4 о котором говорил Пейн. Хоть он и нищий нонфактор, но знает о чём говорит (так как на одном из прошлых проектов я лично видел скрины со щитом на даггере и тогда он реально убедил, что щит лучше, чем без щита) но это к теме не относится.

Отдалились от темы. Вы утверждаете без доказательств, без формул, без каких-либо намеков, что делать нужно +стр. Окай, ставьте +стр, берите дуалы и вперёд. Мне же с Вами будет проще. Удачи

Друк, а ты то нигде ничего не тестил. Я тебе предлагаю не поверить мне на слово, а самому потестить, займет минут 10 же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивали +3 скул КД и +4 веспер дуалы, 15-20% разница в дамаге QQ

 

Если брать ое дуалы где патака будет примерно равно патаке с одним ножем + бонус с кд, то разницы никакой. Другое дело что щас даже в бомжовом веспер ноже почти 1к кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать ое дуалы где патака будет примерно равно патаке с одним ножем + бонус с кд, то разницы никакой. Другое дело что щас даже в бомжовом веспер ноже почти 1к кд.

 

в пвп тату -8/9 СТР, там разница пара сотен атаки, а СА дает +1000 КД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас опять написали чушь. Я абсолютно так же могу написать, что я ТЕСТИЛ, но скринов нигде не осталось, для себя etc... Но факт остается фактом. Пожалуй, я могу поверить +10% -8 +4 о котором говорил Пейн. Хоть он и нищий нонфактор, но знает о чём говорит (так как на одном из прошлых проектов я лично видел скрины со щитом на даггере и тогда он реально убедил, что щит лучше, чем без щита) но это к теме не относится.

Отдалились от темы. Вы утверждаете без доказательств, без формул, без каких-либо намеков, что делать нужно +стр. Окай, ставьте +стр, берите дуалы и вперёд. Мне же с Вами будет проще. Удачи

 

ну куда мне до факторности пасана чей пак не может отжать форт у 3 бомжей в мж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день .

Сразу опишу : Да я нуп, да я рак, да я не умею играть за ТХ( но удалять не чего не буду)

Суть вопроса:) Играю за ТХ , прочитал уже 100500 гайдов о ТХ , но все равно не понимаю не чего :)

Эквип : Дино рар сет (фа) дуалы84(фа) скилы +15(все и 3 профнные в том числе)тату -сил + вын + декс

в ПвП дамага толком нету . Я бью 1к в лицо бек 1,7-1,9к( причем что по лайту что по магам) очень редко могу по магу ударить 3-4к.

В то время когда ТХ в мджестике мне бьет 2,5 минимум:)

Вопрос: Что я делаю не так ? по чему я такой рукан?)

Подскажите что я упустил) Посоветуйте на что точить скилы ? правильные ли тату?

И в чем прикол бегать в мдж?) почему по сету без атт я бью столька же сколько по сету с фул атт.

И почему ТХ с ножом без атт бьет мне больше чем я ему:)))

 

Надо бить не в лицо, а в спину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я до сих по помню что мы и 3х9 имели вас как хотели, фулкой приходили на форт: берс 2 тх ДА овер 2 биша бд некр и эти 3 бомжа в мж отправляли вас в город по кд всю осаду потом вы забили и ушли на другой форт xD Чтото не припомню от тебя предложений 9х9 скорее всего очередное балабольство, смысл предлагать если вы от 3 отваливаетесь.

Сбивать кастующему флаг в 3 даггера из хайда - проскилл. Не знаю кого Вы там убивали, но флаг сбивали, да. Поэтому в тот момент было проще взять другой форт.

К сожалению, то форумное извинение от тебя, что Вы не можете "так как у меня 3 человека" не стал скринить, потому что ты казался таким жалким...

Очередное балабольство? О_о А за слова ответить сможешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп тату -8/9 СТР, там разница пара сотен атаки, а СА дает +1000 КД.

 

У меня на этом сервере пв, декс я ему не ставил, так что разницы у меня между +7 веспер дуалами и веспер ножем с кд около 250патаки.

Вообще куплю все таки мид дагер с са на замену дуалов уж больно убогая анимация с ними.

А что за история с щитом, есть ссылки на темку у кого-нибудь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам ТХшкой (венера дагер КД 300) своему бишу в ДКр бью в лицо 1.3-1.7к с дедли)))) а если с бэка то ну раза 3 нада ударить бэком чтоб мой биш упал :D

 

Кореш бьет в лицо 7к по гладу в веспере.... и это было с веспер дуал+4 еще, а не скула, просто скиллы +25 пвп, оли кольцо, КК+кот+КВ+ВС решают. Само собой речь об уроне под триггером КК.

З.Ы. Можно еще стигму кидать, там урон будет просто нереальный xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этом сервере пв, декс я ему не ставил, так что разницы у меня между +7 веспер дуалами и веспер ножем с кд около 250патаки.

Вообще куплю все таки мид дагер с са на замену дуалов уж больно убогая анимация с ними.

А что за история с щитом, есть ссылки на темку у кого-нибудь?)

видишь, даже так разнциа ток 250, а если еще 4/5 СТР срезать то атака будет идентична, почти, так это у тебя еще веспер нож, а не скул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореш бьет в лицо 7к по гладу в веспере.... и это было с веспер дуал+4 еще, а не скула, просто скиллы +25 пвп, оли кольцо, КК+кот+КВ+ВС решают. Само собой речь об уроне под триггером КК.

 

Ну например вазмем веспер нож +10 и мамбу +3 где дмг больше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например вазмем веспер нож +10 и мамбу +3 где дмг больше будет?

 

я там писал о дуалах, а в них нет КД. между веспер+10 кд и мамба+3 кд разницу не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например вазмем веспер нож +10 и мамбу +3 где дмг больше будет?

дмг с руки или с абилки? С абилки - точно у мамбы (не на много 200-300). С руки - у какого из ножей больше п атк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбивать кастующему флаг в 3 даггера из хайда - проскилл. Не знаю кого Вы там убивали, но флаг сбивали, да. Поэтому в тот момент было проще взять другой форт.

К сожалению, то форумное извинение от тебя, что Вы не можете "так как у меня 3 человека" не стал скринить, потому что ты казался таким жалким...

Очередное балабольство? О_о А за слова ответить сможешь? ;)

 

Ты думаеш мне не рассказывали как ты истерил в ТСе кода падали там по кд? На предложение 3 людям пвп с фулкой я бы никогда тебе не ответил что уменя 3 человека я бы просто с тебя поржал как с очередного даунёнка. Вы даже вары стали принимать через месяца полтора после старта серва когда все ушли и там осталось 200 тел да мобы с которыми вы с трудом справлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...