Перейти к публикации
MaQuell

Почему я такой ватный ТХ:)

Рекомендованные сообщения

шел бы ты в тему про манор и штампы продавать это у тебя лучше всего получается и не позорился бы уже тут знаток :D

Следишь за мной? Опасносте...

Забавно, что кто-то что-то тебе рассказывал из моего пака, учитывая, что сидим мы с ними уже 2-3 года вместе в 1 комнате ТСа.

И ещё забавнее, что я истерил. Друх, я вообще спокоен. Всегда.

А вот с ответом за слова ты сьехал удачненько... И как тебя называть после этого?

Касательно вар листа: принимаю все вары после 1ых осад. Всегда так делал и буду делать. Кстати сейчас твои бомжата кинули вар? А то ответить не могу, говорят "в клане у соперника нет 15 человек". Опять развлекаешься?

Согласен, не прав по поводу веспер и мамбы. Давно на даггере не играл, но урон с абилы мамбы всё равно будет чуть, но больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следишь за мной? Опасносте...

Забавно, что кто-то что-то тебе рассказывал из моего пака, учитывая, что сидим мы с ними уже 2-3 года вместе в 1 комнате ТСа.

И ещё забавнее, что я истерил. Друх, я вообще спокоен. Всегда.

А вот с ответом за слова ты сьехал удачненько... И как тебя называть после этого?

 

Согласен, не прав по поводу веспер и мамбы. Давно на даггере не играл, но урон с абилы мамбы всё равно будет чуть, но больше.

 

ОМГ мы с форсом и в тсе у вас были "стройтесь на тп регруп должен быть 15 сек жду" и истерики твои что пол кп слоупоков регрупаются пол часа поэтому вас все убивают и уп надо распускать прекрасно слышали своими ушами я хз че ты отмазываешся. За какие слова мне отвечать? Форт вы не взяли падали как говно, вар вы апнули через месяц после того как мы его кинули и уже ушли с серва. Или за твой бред про пвп 9х9 предлагаемое 3 солодрочерам? Тебе самому то не стремно это писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импульс совсем как скилл не расматриваешь?)

 

дедлик/бек/летал с КД>импульс без КД. Бек вообще даже с дуал дагеров бьет как импульс ибо там буст соски х2, а не х1.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ мы с форсом и в тсе у вас были "стройтесь на тп регруп должен быть 15 сек жду" и истерики твои что пол кп слоупоков регрупаются пол часа поэтому вас все убивают и уп надо распускать прекрасно слышали своими ушами я хз че ты отмазываешся. За какие слова мне отвечать? Форт вы не взяли падали как говно, вар вы апнули через месяц после того как мы его кинули и уже ушли с серва. Или за твой бред про пвп 9х9 предлагаемое 3 солодрочерам? Тебе самому то не стремно это писать?

Ты опять сейчас стрелки переводишь, дружок?) "очередное балабольство" - ты за слова так и не ответил.

Касательно "прекрасно слышали": Вы не могли слышать тупо потому, что всех левых кикают из ТСа или банят.

Касательно "форт вы не взяли" я уже написал "Да, не взяли" но не потому, что падали, а потому что из хайда вы сбивали каст и ложились как тряпки в своих мж.

Касательно "варов": скрин или балабол, что мы не приняли вар через месяц.

Касательно "9х9", я постараюсь найти Александра (админа того сервера), где ты извинялся передо мной на весь форум за своё балабольство, нонфактор ;)

Смотри за мной дальше, бомжик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять сейчас стрелки переводишь, дружок?) "очередное балабольство" - ты за слова так и не ответил.

Касательно "прекрасно слышали": Вы не могли слышать тупо потому, что всех левых кикают из ТСа или банят.

Касательно "форт вы не взяли" я уже написал "Да, не взяли" но не потому, что падали, а потому что из хайда вы сбивали каст и ложились как тряпки в своих мж.

Касательно "варов": скрин или балабол, что мы не приняли вар через месяц.

Касательно "9х9", я постараюсь найти Александра (админа того сервера), где ты извинялся передо мной на весь форум за своё балабольство, нонфактор ;)

Смотри за мной дальше, бомжик ;)

 

Спс поржал найдеш памятник поставлю такой балабол мастер. Купи себе новые очки фантазер я написал что вар ПРИНЯЛИ через месяц. В ТС нас позвал твойже сопартиец иначе откуда я знаю о том что написал или скажеш ты такого не говорил никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо)) вижу уже что не один я так считаю))

 

Пили голосовалку)

з.ы. на самом деле их срач никому кроме них не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...