Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку.

тут назрел нубо вопрос, играл на астериусе там с МВ все просто (верх МВ делаешь и крутой) на некоторых серверах (к сожалению назвать не смогу, давно было) МВ тушка дает только статы МВ (тоесть +1,2(или скока там) % а статы сета, нет)

 

Есть ли резон на этом серве доставать МВ тушку (и вообще есть она тут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла из-за того что нет сета или дорого?

 

верх не бывает рарным на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку.

тут назрел нубо вопрос, играл на астериусе там с МВ все просто (верх МВ делаешь и крутой) на некоторых серверах (к сожалению назвать не смогу, давно было) МВ тушка дает только статы МВ (тоесть +1,2(или скока там) % а статы сета, нет)

 

Есть ли резон на этом серве доставать МВ тушку (и вообще есть она тут?)

еще больше подобных тем пожалуйста и тогда я совсем перестану смотреть камеди клаб и аншлаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще больше подобных тем пожалуйста и тогда я совсем перестану смотреть камеди клаб и аншлаг

ну ты прям Петросян

 

да и щас камеди можно смотреть только под фул бафом, заканчивай с тяжелыми наркотиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тушка только в клиенте есть, скрафтить ее можно(и есть смысл) только на серверах где админы поклоняются настройкам астериуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты прям Петросян

 

да и щас камеди можно смотреть только под фул бафом, заканчивай с тяжелыми наркотиками.

все же мне думается, что наркоман все таки ты, и создал тему в приступе передоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же мне думается, что наркоман все таки ты, и создал тему в приступе передоза.

хахахаха

дай угадаю, следующее твое сообщение будет "Сам дурак!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаха

дай угадаю, следующее твое сообщение будет "Сам дурак!"

пытаешься косить под вангу? увы не получается, на твоем месте вообще бы скрылся после такого селфовнеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...