Перейти к публикации
Volcodav

Немного о точильне)))

Рекомендованные сообщения

у меня +8 бот кроме сет) (просто захотелось сказать)))

у мена как раз так и есть, веспер нобл сет +6 с ботами +8 xDD

З.Ы. А если по теме то точится ОЧЕНЬ плохо, шанс занижен во много раз, особенно касается физ оружия, я потратил 25 блесс випок и даже до 6 не точнул... на оффе была бы уже +10 пуха скорее всего xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг...я на оффе больше дуль переломал на +4, до +6 вообще не доходил...

Ну вот это не надо пожалуйста, всем известно, что тут шанс точки ниже нормы, пожалуй тут физ пухи как и маг пухи точатся с шансом 33%, что является бредом, как бы корейцы придумали, что маг пухи точатся с шансом 33%, а физ пухи с шансом 66% для баланса, а тут мили унижены...а судя по тому, что типы бегают с вениками +8 и даже +12 есть, мне кажется, что админы перепутали настройки, маг пух ОЕ больше чем физ xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это не надо пожалуйста, всем известно, что тут шанс точки ниже нормы, пожалуй тут физ пухи как и маг пухи точатся с шансом 33%, что является бредом, как бы корейцы придумали, что маг пухи точатся с шансом 33%, а физ пухи с шансом 66% для баланса, а тут мили унижены...а судя по тому, что типы бегают с вениками +8 и даже +12 есть, мне кажется, что админы перепутали настройки, маг пух ОЕ больше чем физ xDD

Раз всем известно и все всё знают, даже больше чем знает сама администрация - то вопрос: нафига вы тогда штампуете каждый день свои темы, о том, что у вас пухи не точатся?

Если вам что-то кажется, это не значит, что так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз всем известно и все всё знают, даже больше чем знает сама администрация - то вопрос: нафига вы тогда штампуете каждый день свои темы, о том, что у вас пухи не точатся?

Если вам что-то кажется, это не значит, что так оно и есть.

 

Так оно и есть, поверь мне) Физ пухи на оффе точатся на ура, даже +16 пухой не удивить на рейтах х1, а тут в день ломают тысячи физ пух и даже на +8 вздрочнет любой орк/глад и т.д. xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделано админами типа для того, чтобы серв быстро не сдох от кучи ОЕ пух, но ИМХО это глупо ведь баланс придуман корейцами, и так хроники магов, а тут еще шанс точки физ оружия в хлам урезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть, поверь мне) Физ пухи на оффе точатся на ура, даже +16 пухой не удивить на рейтах х1, а тут в день ломают тысячи физ пух и даже на +8 вздрочнет любой орк/глад и т.д. xDD

Да конечно верю.

Администрация еще и кач физам урезала специально. А магам специально 100% точки при старте выдаются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм, спроси у Раниве если не веришь, ты для начала хоть в игру зайди и поточи)) На РПГ х7 спустя месяц было куча синючих физ пух, через пару месяцев уже +16 были, а тут с рейтами в десятки раз выше(там квест рейт х1, споил х1, дроп х5, тут квест х10 в орене, споил х27.2, дроп ч22.5) ни одной нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас купил 60 блесс випок, чтобы хотя бы на 7 попробовать точнуть двурук, но не уверен, что получится, на ПТС я бы +10-16 сделал бы)

З.Ы. А точить надо ибо в мече +СТР, что для дестр хтопх, а второй раз такой ЛС можно уже никогда не словить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не нравится?был бы норм шанс точки уже 1/3 серва бы с краснючими пухами бегала,а кому это надо?но сама не могу точить готова ноут разбить когда на +4 не заходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так должно быть в этой игре, что у физов ОЕ оружие... ведь шанс маг пухи не урезали. Офигенная картина, веник+7 25ккк, перо+7 35ккк, на ПТС маг пуха +7 как физ +11-12 по цене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите а дино сеты, даже +10 - это так круто?))

 

нет, просто пацаны ноют что не точится:) Лично я в ворпале 8-9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто пацаны ноют что не точится:) Лично я в ворпале 8-9.

какая ж выдержка должна быть, я как все девушки истерю, когда точу))))) так что мне рарного 6-7 сета хватает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто пацаны ноют что не точится:) Лично я в ворпале 8-9.

 

Какая связь между шмотом и физ оружием? У шмота шанс 50% на точку как было и на ОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь между шмотом и физ оружием? У шмота шанс 50% на точку как было и на ОВ.

 

 

на все шанс 50% - либо заточится, либо нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...