Перейти к публикации
Boge

Корабль Закена

Рекомендованные сообщения

Мда, тему зря создавал, людей тут на форуме осталось мало, тут только субстанции, для которых люди или "раки" или "бомжи". Тему можно закрывать, на форуме и так достаточно тем для самоутверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте так чтобы можно было заводить не больше 10 окон :D или одно окно с одного ип

сделай себе кастрацию, чтобы тебеподобные не рождались больше на этот свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берете твинка пк и разрываете пуканы загрузившим 15+ окон

дохлых тоже можно заводить (если не ошибаюсь), главное привести на корабль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тему зря создавал, людей тут на форуме осталось мало, тут только субстанции, для которых люди или "раки" или "бомжи". Тему можно закрывать, на форуме и так достаточно тем для самоутверждения.

Я хз, что тебе не нравится, мало фана в локациях? По-моему достаточно.

Скучные осады? Да нет, все ок, даже очень весело было.

В чем проблема? Не нравится то что люди по 70 окон грузят? Для этого есть основания? Не можешь зайти на закена? Ложь, все ты можешь, даже таргет прописывать на НПСа не надо, достаточно просто подойти поближе, еще ниразу не было проблем с тем чтобы взять по нему таргет мышкой, в конце концов если у тебя закотвинкофобия, можно туда прилетать днем (6:00-00:00 по игровому времени)! Лагает? Играй с нормального компа или поставь минимальные настройки, на осадах будет лаги в 5 раз жестче.

Хватит завидовать, играйте так как можете, нормальные грамотные пачки никогда не опускаются до фарма мелкого закена, и будут выносить с прайма адены, достаточной чтобы обвешать фулку блесс закенами и купить на твинков ВЛов обычных от нефиг делать, и совсем не обязательно грузить для этого окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прикинь закроют фарм зака, и че дальше, снова начнется нытье что фармить негде, как быть тем кто только начал играть на аверии и т.д.

ну а если у тебя щас зака нету то понимаешь что он с 8ккк до 18-23ккк поднимется, про Б зака я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиот тут тот, кто в комп вливает 100+к для того, чтобы играть в линягу, не имея ни малейшего представления об оптимизации системы )))) винду и ла2 на ssd и не мучайся, тянет до 40 окон с 8 гб оперативы... не благодари...

Идиот тот кто покупает процы семейства интел причем не самые лучшие только ради игры. Если ты друг не понимаешь для чего еще требуется система на порядок серьезней твоей то мне тебя жаль. И так для ликбеза - попробуй на своем динозавре вскрыть 5000+ хэшей по гибридной атаке (тип Whirlpool(base64), либо засоленные md5. Думаю полгода уйдет не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот тот кто покупает процы семейства интел причем не самые лучшие только ради игры. Если ты друг не понимаешь для чего еще требуется система на порядок серьезней твоей то мне тебя жаль. И так для ликбеза - попробуй на своем динозавре вскрыть 5000+ хэшей по гибридной атаке (тип Whirlpool(base64), либо засоленные md5. Думаю полгода уйдет не меньше.

 

 

md5 ахахаха :D чья б мычала про динозавров :D md5 уже лет так 5 не используется как бэ, умник )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

md5 ахахаха :D чья б мычала про динозавров :D md5 уже лет так 5 не используется как бэ, умник )))))))))))))

Скажи ка мне тип хэшей на форуме IPB \ vBulletin ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого то компы не тенят 2 окна ,то это ваши проблемы ,а лимит вводить не надо ,пускай парни заков бьют ,не вижу в этом проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный шарящий программер , не вытрепывался бы на форуме л2 своими знаниями , он молча почитает\посмеется прекрасно понимая свой круг знаний

а если бы ему и понадобилось поспорить по интересным айти(например) сабжам , он загрузит свой аккаунт на хабре(а у него он явно есть ) и уже там будет заводить споры с писькомерством

 

п.с. если никто не понял к чему это было ,ваши познания вне мира линейдж2 и настройки компа под линейдж2 никому не интересны на форуме линейдж2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...