Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что за прикол в 4000% у дестра без иконы 4к.... в пвп магам говно удары, смысл отогда от ак и баюма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за прикол в 4000% у дестра без иконы 4к.... в пвп магам говно удары, смысл отогда от ак и баюма?

Обоснуй конкретней, что не так? То, что ты написал является безсмысленным набором слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак+ оли ак, зил кот =1680% , цц = 4000%, прибаьте к этому икону или шилку ещё должно множиться, прибавьте джуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я дестром по ШК 1800 атт +6 рар морай под кк,котом,зил,френзи с дино крашера +3 300 бью 13 к по робе сам прикинь дамаг ! А вот твой вопрос я все еще не понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у дестра 4к размер обуви и он оставляет след на земле в 4000% раз больше чем маги. И он спрашивает - в чем разница между уткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у дестра 4к размер обуви и он оставляет след на земле в 4000% раз больше чем маги. И он спрашивает - в чем разница между уткой.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... я не Ванга ну попробую ) Возможно он имеет в виду у дестра Максимальный крит.дмг 4000% тоесть стоит ограничение , выше не поднять ! Ну я думаю он это пытается сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак+ оли ак, зил кот =1680% , цц = 4000%, прибаьте к этому икону или шилку ещё должно множиться, прибавьте джуда...

 

КК+зил+кот+кольца+дв+КоВ+денс=2892%

 

Так что икона бустит и весьма неплохо, хоть и есть лимит. А вообще я бегаю с мечем имея 1257% и вполне хватает для роб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю с другом с с4 хроник и две недели назад узнал что у него тату на ав +9 силы))) Так что не стоит удивляться такому дестру)) Чувак 4000% не слишком?) Зил дает 100% к мощности а не 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...