Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я играю с другом с с4 хроник и две недели назад узнал что у него тату на ав +9 силы))) Так что не стоит удивляться такому дестру)) Чувак 4000% не слишком?) Зил дает 100% к мощности а не 1000.

 

+100% это х2, а дестр может х86 разогнать, считай скок это в процентах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100% это х2, а дестр может х86 разогнать, считай скок это в процентах))

Ну я хз чесно не разгонял каюсь))) Но если он по робе бьет 4к то тут все +12 силы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по магам он бьет с 4000% по 16-80к, я с меча(а там крит в 4 раза меньше) бью 4-20к. Правда я хз почему ему этого мало xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди на форуме х5 темку бомжа эгоиста , там админ отписывал что поднимет макс крит дмг до 30х , раньше стояло 20х , так что моли богов чтобы не сделали по дефолту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ебланы как считаете КК+зил+кот+кольца+дв+КоВ+денс что у вас получается 2892%,

ну как умники посчитайте как нормально со всеми цифрами.

КК(цифра)+зил(цифра)+кот(цифра)+кольца(цифра)+дв(цифра)+КоВ(цифра)+денс(цифра)=?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да чуть не забыл, а в учет не принимается что ваш соперник имеет тоже имеет баф с защитой от критов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак+ оли ак, зил кот =1680% , цц = 4000%, прибаьте к этому икону или шилку ещё должно множиться, прибавьте джуда...

оли ак и обычный ак вместе вроде неработают так как это же 2 ака ну я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничение убивает дестров с крашером как класс, всем остальным на него пофиг, кто то не любит дестров кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у дестра 4к размер обуви и он оставляет след на земле в 4000% раз больше чем маги. И он спрашивает - в чем разница между уткой.

 

Утка - так зовут мою куру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...