Перейти к публикации

Нравится ли вам мой стрим?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам мой стрим?

    • да
      39
    • нет
      56


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу предложить вам мои стрим на вещание. Заходите смотрите играю за коневода . на стриме помогаю новичкам даю полезные советы помогаю инфой. Стрим качество конешно не самое лутше но у меня сломался ноут и стри делаю с компа предков так что сильно не ругайте надеюсь на понимание и на лайки на твиче всем спасибо за внимание. www.twitch.tv/ttpika

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!я долго искал сервер в ла2 на хв!благодаря этому стриму я определился!и мне нравиться!думаю я тут надолго!СПАСИБО ttpika!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ЗИ я долго играю в ла-2 но делал конечно отдых в пол года важные критерии не забылись, а вот, ЗИ что это ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поставил дислайк за качество я пойму но я тока начинаю и есть не большие минусы но смотреть можно а так я веду стрим по вечерам или на каких нибудь мероприятих коментирую . так что не судите по качеству))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. толь денса концентрации не хватает, то ли мистика) и поф от ше дает к маг критам, а вика от варка больше для физиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - начнем :) Вначале я подумал, что я оглох, но музыка из моих колонок говорила об обратном, оказалось у тебя стрим без звука (wat??), качество ужасное, лаги лютые, понятно, что комп не твой и все такое, но кому интересно смотреть лагающую игру? Хотябы музычку включи, какое нить радио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук сделать не могу потомучто прога на которой стримлю не может давать звук с компа для виндовс икспи я стримлю с компа предков железо слабое ноут сломался и приходится так стримить) бывают лаги но это не главно а главно сам стример я по вечерам стримлю олимпиаду и коментирую людям нравится люди смотрят и за 3 дня моего стримерства у меня набралось более 10 человек в постоянстве это значит начало положено. Максим +100500 начинал тоже с убогой камеры и с дешевых спец эфектов но он начал и я тоже начал начал с нуля. те кто смотрит на качество пусть смотрит и форумные бойцы мне не страшны про качество я уже давно понял и кто откаментил всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе это поможет, могу тоже включить твой стрим в другой вкладке :)))

 

p.s. А то теме если влом не будет мб завтра напишу как легко сделать звук в стриме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. толь денса концентрации не хватает, то ли мистика) и поф от ше дает к маг критам, а вика от варка больше для физиков)

 

на мне бафнута тока концентрация мистик мне не нужен а вика дает шанс маг крита а пов нет почему все думают иначе я хз всем для инфы .whoami шанс маг крита даже в описании написано что ков дает +2 к шансу маг крита а в описани пова такого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе это поможет, могу тоже включить твой стрим в другой вкладке :)))

 

p.s. А то теме если влом не будет мб завтра напишу как легко сделать звук в стриме

 

напиши пожайлуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз какой ты там прогой стримишь, но если в ней реально нельзя вывести звук на стрим, то погугли Virtual Audio Cable, в интернете есть куча мануалов и т.п. Если ты действительно хочешь заниматься стримом, то тебе необходима музыка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мне бафнута тока концентрация мистик мне не нужен а вика дает шанс маг крита а пов нет почему все думают иначе я хз всем для инфы .whoami шанс маг крита даже в описании написано что ков дает +2 к шансу маг крита а в описани пова такого нету.

т.е. не шанс а силу крита) могу поискать на гохе темку, где описано было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...