Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет я как раз люблю больше всего кач и т.д и адену фармить... так как для меня это более интереснее чем пвп а написала я сюда для того чтоб было с кем играть не одной, найти друзей, а мнение это твое ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот создание этой темы было к чему?ты ведь надеялась на то чтобы тебя одели,прокачали и тому подобное?

просто девушки этим пользуются а сопляки ведутся и это бесит -_-

 

Сердце-это живая обитель Света. Но если человек жив, а сердце его – мертво…

Доброта бывает от сердца, а бывает от разума. Вы можете всё делать правильно, но вот доброты в этом не будет. А если доброты нет, то тогда и дела ваши мертвы, и мысли, и поступки. Доброта от сердца - это открытость, это подлинное бесстрашие. Вот что такое настоящая доброта…

P:S Жизнь налаживается не от прочтения книг, и не от прочтения этого поста, а от внутренней работы. Книги - только стимул, проводник.

Слабость - это отсутствие доброты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце-это живая обитель Света. Но если человек жив, а сердце его – мертво…

Доброта бывает от сердца, а бывает от разума. Вы можете всё делать правильно, но вот доброты в этом не будет. А если доброты нет, то тогда и дела ваши мертвы, и мысли, и поступки. Доброта от сердца - это открытость, это подлинное бесстрашие. Вот что такое настоящая доброта…

P:S Жизнь налаживается не от прочтения книг, и не от прочтения этого поста а от внутренней работы. Книги - только стимул, проводник.

 

Мария вас я не осуждаю,я осуждаю тех кто создает такие темы пользуясь тем что им помогут и оденут и качнут и так далее,вы тут не виноваты не капли,ваша доброта это плюс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так иди пиши в другие темы или мне одной надо писать ? или я одна тут написала привет....и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так иди пиши в другие темы или мне одной надо писать ? или я одна тут написала привет....и т.д. ?

 

нет ты не одна таких как ты множество,в старые темы нету смысла писать уже,просто накипело это:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то давно я играл на сервере l2death вроде, интерлюд и т.п. в общем зарегался на форуме, создал чара в игре, в вк сделал акк. что то на подобии того что я Света и т.п. в общем за меня донили, одевали, качали и т.п.)

интересный ход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария вас я не осуждаю,я осуждаю тех кто создает такие темы пользуясь тем что им помогут и оденут и качнут и так далее,вы тут не виноваты не капли,ваша доброта это плюс!

 

Хочу очень что бы вы посмотрели со звуком один видеоролик который я скинула. От начала до конца, без перемотки. -)

СПАСИБО!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то давно я играл на сервере l2death вроде, интерлюд и т.п. в общем зарегался на форуме, создал чара в игре, в вк сделал акк. что то на подобии того что я Света и т.п. в общем за меня донили, одевали, качали и т.п.)

интересный ход)

 

Каким бы не был ты и все твои деянья,

Какой бы не был путь и поворот крутой -

Из своей жизни вынь частичку состраданья,

Куда б ни шёл - бери его с собой.

И если часто был на жизнь обижен,

Смотрел на всё с поникшей головой -

Возьми терпенья часть, прижми к груди поближе,

Куда б ни шёл - бери его с собой.

 

Кто предавал, кто лгал - забудь всё это.

Пускай они идут своей тропой.

Открой в себе тот яркий лучик света!

Куда б ни шёл - бери его с собой.

 

Обиды, тяготы, невзгоды, огорченья -

Забудь, оставь былое за спиной,

Не стой на месте, сил найди к стремленью,

Куда б ни шёл - бери его с собой.

 

Упав - вставай, взлетев - не зазнавайся,

Пусть ноги в кровь... ты следуй за мечтой.

Возьми улыбку, чаще улыбайся,

Куда б ни шёл - бери её с собой.

 

Среди людей не будь потухшей свечкой,

Не потеряйся средь толпы людской,

Каким бы не был ты, а сердце бьётся - вечно...

Куда б ни шёл - бери его с собой.

 

Евгений Слинкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу очень что бы вы посмотрели со звуком один видеоролик который я скинула. От начала до конца, без перемотки. -)

СПАСИБО!)

 

я посмотрел,но мои взгляды это не поменяло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...