Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нуб здесь только ты, данные сеты режут мдеф а так же имеют меньше п.дефа, а в условиях различных арен ХФ делают из котовода мальчика для битья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няша удачи тебе с хеви сетом, дагером в руках и третепрофным суммоном...

 

разуй глаза я ни слова не сказал про хеви сет и дагер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э

разуй глаза я ни слова не сказал про хеви сет и дагер.

Это так рондомом сказал. Ты котовобом играеш тут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че на дурака похож

Фотку прикрепи, скажу. А если так по словам не дурак а нуб. Играл бы тут котоводом хоть бы показал нам как и чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуб здесь только ты, данные сеты режут мдеф а так же имеют меньше п.дефа, а в условиях различных арен ХФ делают из котовода мальчика для битья

 

Robe Mastery +30 Magic Defense

 

Пассивное умение

 

Физ. Защ. +55,2 при ношении магических доспехов. Модифицировать Маг. Защ.: Маг. Защ. +25%.

Робу точат ток ради видимо

 

Transfer Pain +30 Power

 

Активное умение

 

Перенаправляет слуге 70% повреждений, полученных призывателем. Расход МР зависит от уровня. Модифицировать Мощность: Увеличен эффект умения.

 

ТП тоже для лохов

 

 

Короче мы поняли, няшка, что играть ты нихуа не умеешь. Посему заткнись и прекрати давать дебильные советы фришек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказало тело играющее на фришке, маг сет тебе нужен лишь в том случаю когда у тебя есть хотя б 3-4 пухи с нюком, в этом случаи есть смысл одевать робу ставить самона в уд включать проточенный ТП и уже бить нюками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руоффе видел коты бегали в лайте ну и робе тоже бегали! видел на лоу лвлах в хеви но это болный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр тоже саммон давайте в хеви оденем и по смеемся)

по теме чувак если ты не играешь за саммонера на данном сервере то не надо давать советов по одеванию его на данном сервере

ибо сначала по играй а потом говори.

сам играю коневодом и не разу не видел подобных в лайт/хеви сетах так скажем это для извращенцев.

на руофе одевают лук для дамага саммону но такой бред только в каче.

(сам пробовал получилось уг максимум 100-300 дмг) легче атт вставить в пушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких пор роба дает скорость каста котоводам

 

 

Это 5 xD Это что ж такое нужно курить что бы такое писать)) Я думал любой человек, который докачал мистика до 20 лвла знает, что роба по дефолту дает больше каста чем лайт, а оказывается нет, есть еще умники, которые этого не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 5 xD Это что ж такое нужно курить что бы такое писать)) Я думал любой человек, который докачал мистика до 20 лвла знает, что роба по дефолту дает больше каста чем лайт, а оказывается нет, есть еще умники, которые этого не знают.

 

пацаны с с1 пришли кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автор раньше играл за крафта. Тоже самоны есть, но носит хеви, вот и все. Может он думает, что такое правило на всех распространяется ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой еее случайно написал ТЯЖ вместо РОБЫ )))) ну пофиг зато приятно

скаждого комента что я нуб чучуть, но всеже авера падает мне в карман))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...