Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Задумал поиграть за сб. Интересует роль и востребовонасть сб в фарм пати на пвп/е. А так же соло фарм и зароботок, даже не приходит на ум гдде и что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия.

 

У меня товарищ побегал крылатым с зубочисткой - не понравилось, во всякие то солянки возьмут, а так:

-ворует бафы редко (количество украденного зачастую равно 0 бафам, ну даже не поспоришь, в описании "до 5 положительных эффектов");

- найти себя на мой взгляд сложно: и вроде маг, да не совсем; в войны бы подался, да тоже не ахти - какое то середина на половину, возможно некоторые скажут "золотая середина", но товарищ ее не нашел в персонаже;

-результат наших с ним тестов (я - SwS, он - SB): до третьей профессии - легло моё симфоническое безмолвие - у него нет шансов; дальше как то то ли сало стало хуже ложиться, то ли он посуровел - мне с ним стало тяжеловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия.

 

У меня товарищ побегал крылатым с зубочисткой - не понравилось, во всякие то солянки возьмут, а так:

-ворует бафы редко (количество украденного зачастую равно 0 бафам, ну даже не поспоришь, в описании "до 5 положительных эффектов");

- найти себя на мой взгляд сложно: и вроде маг, да не совсем; в войны бы подался, да тоже не ахти - какое то середина на половину, возможно некоторые скажут "золотая середина", но товарищ ее не нашел в персонаже;

-результат наших с ним тестов (я - SwS, он - SB): до третьей профессии - легло моё симфоническое безмолвие - у него нет шансов; дальше как то то ли сало стало хуже ложиться, то ли он посуровел - мне с ним стало тяжеловато

А живёт твой друг на что? Щам у меня основа гном, приодет и вполне себя кормит в плане нафармил продал. А вот за сб даже не знаю где и как он потянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такой хитрый подход? крафтер себя кормит? вот пусть тогда потуже затянет пояс и кормит еще и сб...=)

а рассматривать фарм, да еще и соло не фарм-классом (в моем понимании) нафига? ну захотелось поиграть сб, ну и играй в свое удовольствие... а че крафтер - всё, утомил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такой хитрый подход? крафтер себя кормит? вот пусть тогда потуже затянет пояс и кормит еще и сб...=)

а рассматривать фарм, да еще и соло не фарм-классом (в моем понимании) нафига? ну захотелось поиграть сб, ну и играй в свое удовольствие... а че крафтер - всё, утомил?

Да нет не утомил просто зашол в тупик, на эпик соберать долго, в кп не нужен, олли особо не пофармеш + крафтер у нас снова вроде залив. А одевать его дольше не вижу смысла так как для фарма основных плюшек хватает того что есть. А спросил про фарм сб так как не охоиа прыгать по окнам каждый раз как нужна адена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумал поиграть за сб. Интересует роль и востребовонасть сб в фарм пати на пвп/е. А так же соло фарм и зароботок, даже не приходит на ум гдде и что...

чем сб отличается от крафта я хз что в поле что на олимпе

хочешь нагибать олимп не за заливные профы бери самонера любого и фарми очки, конкуренции 0, только единственное но нужно иметь руки-рельсы чтобы быть топ фармером, хотя с контингентом на х5 можно просто иметь немножко ума без рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем сб отличается от крафта я хз что в поле что на олимпе

хочешь нагибать олимп не за заливные профы бери самонера любого и фарми очки, конкуренции 0, только единственное но нужно иметь руки-рельсы чтобы быть топ фармером, хотя с контингентом на х5 можно просто иметь немножко ума без рук

За фс руки-рельсы не нужны, там все несколько проще. Кстати знал человека со 100% статой за котовода, вот там при наличии рук можно творить магию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем сб отличается от крафта я хз что в поле что на олимпе

хочешь нагибать олимп не за заливные профы бери самонера любого и фарми очки, конкуренции 0, только единственное но нужно иметь руки-рельсы чтобы быть топ фармером, хотя с контингентом на х5 можно просто иметь немножко ума без рук

Скажу так, олимп, тем более хиро не цель. Гном трёх кнопочный чар на оли и в паке ему места ноль, так что сб и интересней игрпть и на оли и в паке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не утомил просто зашол в тупик, на эпик соберать долго, в кп не нужен, олли особо не пофармеш + крафтер у нас снова вроде залив. А одевать его дольше не вижу смысла так как для фарма основных плюшек хватает того что есть. А спросил про фарм сб так как не охоиа прыгать по окнам каждый раз как нужна адена

дал ответ исходя из стартового и етого сообщения

если решил играть за сб то можешь идти фармить гк в роли физа или дв в роли мага

можешь взять арбалет и норм раздавать от скуки

по поводу кп хзхз, попробуй состав сб, берс, арба, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...