Перейти к публикации
WhiskyLove

Как точить на +16 смотрим!

Рекомендованные сообщения

за 7 лет или сколько играю себя не помню ваще не хера не чего не затачивал.Забил тупо покупаю 6 сет хватает.Все что точено к 8 в таких реалиях серва еще можно поверить.НО БЛ ТЬ Я СПРАШИВАЛ У НЕ ОДНОЙ СОТЕНИ ЧЕЛОВЕК ЗА 7 ЛЕТ ИГРЫ.!!!!!!Не кто кто еще раз не кто выше 8 не точил(не в пример притупейшие фришки).Пример LW тест я сет там на 6 полдня точил блесками.Все что у меня было выше было задоначено или нарисовано, ну и не шифтилося тупо не кому.Хз к чему такой тупой пиар типа щас адену все спустят.?

 

 

да-да, помню тебя на ОВ - вечно бомжующий ОЛ с РС +4 :D полтора года не играл в л2, зашел на ОВ, а ты все с тем же РС +4... мораль - бомж это судьба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 7 лет или сколько играю себя не помню ваще не хера не чего не затачивал.Забил тупо покупаю 6 сет хватает.Все что точено к 8 в таких реалиях серва еще можно поверить.НО БЛ ТЬ Я СПРАШИВАЛ У НЕ ОДНОЙ СОТЕНИ ЧЕЛОВЕК ЗА 7 ЛЕТ ИГРЫ.!!!!!!Не кто кто еще раз не кто выше 8 не точил(не в пример притупейшие фришки).Пример LW тест я сет там на 6 полдня точил блесками.Все что у меня было выше было задоначено или нарисовано, ну и не шифтилося тупо не кому.Хз к чему такой тупой пиар типа щас адену все спустят.?

Серег, ну анлакер же...я тебе это еще на лв говорил) за 7.5 лет моей игры, 4 ствола +16, сакра +18 на сервере х100 мв, где бомжи на 7 с трудом точили...со шмотками беда, больше 10 не точил...бижа 16 дино\мр кольца, которые точились на ОВ пачками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, помню тебя на ОВ - вечно бомжующий ОЛ с РС +4 :D полтора года не играл в л2, зашел на ОВ, а ты все с тем же РС +4... мораль - бомж это судьба :D

играл 4~6 месяца там всего.Пиз...бол вот твоя судьба.Зашел задонатил элегию +6 фрею блесс зака +6.Эквип для олии.Эванс дал форт и олла с па.Я вточил скилы.При том что Эванс давал фулл олла со скилами и эквипом,я отказался сделал своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл 4~6 месяца там всего.Пиз...бол вот твоя судьба

 

 

ну даааа :D наш пак ушел с сервера прошлой весной, ты уже бегал бомжевал несколько месяцев на тот момент... я заходил осенью и весной этого года - ты все тем же бомжом бегал... лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даааа :D наш пак ушел с сервера прошлой весной, ты уже бегал бомжевал несколько месяцев на тот момент... я заходил осенью и весной этого года - ты все тем же бомжом бегал... лол

Эх дауненок ты.Пришел в феврале ушел весной.Все другово не дано.Чара неотдавал.Кароче свободет фуфломет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ну анлакер же...я тебе это еще на лв говорил) за 7.5 лет моей игры, 4 ствола +16, сакра +18 на сервере х100 мв, где бомжи на 7 с трудом точили...со шмотками беда, больше 10 не точил...бижа 16 дино\мр кольца, которые точились на ОВ пачками :D

Аналогично сам точил на +16 кольца на ОВ=) рандом чего уж там. кому то везет, кому то нет. Всё на том же ОВ с трудом, потом и слезами сделал себе +10 элегея сет. А один знакомый, зашел купил 4 комплекта Веспера и сделал себе за 30 минут +12 сет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту, первый и последний ствол на 18, как на проекте, так и лично у меня :D

 

мв х100, 3я неделя серверу

i60.fastpic.ru_big_2013_0904_cb_700d02af2c4c11faee0ede161704c4cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а вы уверены что это аверия?

просто народ в офф трейде сидит с черными никами (на скока помню у нас синий) 2ая половина вообще в оконном трейде и для гирана как-то свободно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а вы уверены что это аверия?

просто народ в офф трейде сидит с черными никами (на скока помню у нас синий) 2ая половина вообще в оконном трейде и для гирана как-то свободно

 

У Вас что-то с монитором. Я вижу синие ники на оффтрейде. А свободно, потому что некоторые люди додумываются выключить трейдеров в .cfg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...