Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
satananaponi

куплю шк или пала за адену

Рекомендованные сообщения

сабж: куплю вышеуказанных персов за адену,83+, можно без сабов/нубла, предложения писать тут или в игре на ник "Nawka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать зачем тебе пал или шк!? На оли скоро будет нагибатор!?)

танки нужны только для нагиба оли? ты хоть и играешь палом но на оли ты не нагибаешь, уж извините))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танки нужны только для нагиба оли? ты хоть и играешь палом но на оли ты не нагибаешь, уж извините))

 

если учесть то что я все время бегал на оли без какого либо эпика и как показало время с хреновыми тату, то ни о каком нагибе речи и быть не могло, в этом месяце все будет веселее, одно напрягает палов не осталось.. вот думал мб ты прикупишь пала, покажешь скил, но увы я так понял чар тебе нужен для фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще актуально, нужен голый пал или шк 83+, икона обязательна! и хотя бы должен быть пройден кв на саб...нобл не обязателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ШК 85 лвл, с 3 сабами, нублесом, цветным титулом, 10 место среди шк на оли за прошлый месяц. Полный набор скиллов. ОЕ скиллов 12-15 третьепрофные, 15 второпрофные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ШК 85 лвл, с 3 сабами, нублесом, цветным титулом, 10 место среди шк на оли за прошлый месяц. Полный набор скиллов. ОЕ скиллов 12-15 третьепрофные, 15 второпрофные

сколько хочешь за голого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...