Перейти к публикации
NoDeW

Здравствуйте Коллеги )))

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Меня зовут Денис, можно Денчик ;).

Мне 23, учусь на юриста в РУДН, заканчиваю)

 

Стаж игры 7 лет, Боже мой! Какая страшная цифра, но я не жалею, не считаю, что это попусту потраченное время. В Игре приобрел много знакомых и даже нашел друзей, не просто друзей из интернета, а настоящих. Когда то, даже свою любимую затянул в ла2, пару лет у меня был личный хил)). Лет 5 был КЛом клана Awake. Многие из Клана к сожалению давно забили на игру, дела, заботы, дети)). Если все хорошо пойдет, скорее всего получится затащить какое то количество людей на сервер)

Последние 1.5 года играл на оффе, скажу так, есть + и - думаю у каждого по поводу нашего руоффа найдется свое мнение.

Многое забыл из ХФ хроник, давно не играл на них, но знаю, что это одни из самых оптимальных хроник для игры. В ХФ сохранились - Каты, большие пати, разнообразие классов. Раз уж затронул тему офф, думаю те кто следят за хрониками знают, что после ХФ пошла эпоха ГоДа (Богини разрушения) и спустя какого то времени, корейци поняли что ХФ были идеальными хрониками и вернули игру в прежнее русло, правда без Кат и назвали ее - Lindvior.

(придумали велик) :D

Надеюсь, что на Вашем проекте задержусь на долго, а лучше навсегда! Хочу обзавестись новыми знакомыми, для совместного время припровождения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз это моя темка, значит отпишусь тут)

 

Обновил страничку сайта и я сново приятно удивлен)

 

Отличный Дизайн, Молодцы Девчонки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рудн xDD ок ку )))

 

ну да, а чем он плох? Преподы хорошие, студенты разных стран, много мероприятий - не учеба, а удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...