Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ADsis

Линейка - как вид заработка

Рассматривали ли вы Lineage как вид заработка?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Рассматривали ли вы Lineage как вид заработка?

    • да, не раз продавал персов, эпик, шмот и т.д
      83
    • нет, я играю в свое удовольствие и не расцениваю lineage, как вид заработка
      201
    • я админ сервера
      31


Рекомендованные сообщения

Проще уже подать заявку бить драйвером на официальные сервера прокачки персонажей и тому подобного! Если примут куда больше можно зарабатывать причем стабильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще уже подать заявку бить драйвером на официальные сервера прокачки персонажей и тому подобного! Если примут куда больше можно зарабатывать причем стабильно!

 

Имея пак, играя, и продавать шмот адена и т.д. можно тоже стабильно иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея пак, играя, и продавать шмот адена и т.д. можно тоже стабильно иметь

 

Это так! Но сам знаешь что старт адена идет 5к1 через месяц 1к1 бывает и меньше так било и будет))) Правда только мастери держат цену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На играх зарабатывают действительно неплохие деньги - это админы - все остальное - это так мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На играх зарабатывают действительно неплохие деньги - это админы - все остальное - это так мелочь.

 

тоже верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На играх зарабатывают действительно неплохие деньги - это админы - все остальное - это так мелочь.

 

Не сказал бы что мелочь! Друг на дефо стартовал хиро взял за бд! В первый-второй месяц идет трейд ужасный за то что писал в чат за 4 часа имел по 40-50$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все реально) своими достижения хвастаться не хочу, ибо палево будет)

все в курсе уже. так что палить не будем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на WS около 140-150к точно не помню давно было, на РПГх3 в общей сложности около 250к и еще осталось 80ккк адены(ну это уже не в счет, сервер умер) ну и было много недельных серверов, там не так много получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что мелочь! Друг на дефо стартовал хиро взял за бд! В первый-второй месяц идет трейд ужасный за то что писал в чат за 4 часа имел по 40-50$

неверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что мелочь! Друг на дефо стартовал хиро взял за бд! В первый-второй месяц идет трейд ужасный за то что писал в чат за 4 часа имел по 40-50$

Мелочь по сравнению сколько получают админы. Читай внимательно мое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...