Перейти к публикации
crystaltears

Топ фармер Олимпа

Рекомендованные сообщения

шилка ваще огонь и фс.ну еще у них титсы клас тоесть играй ими...можно за ее но беготни больше да и титьки не тащат...лучше шилка.пряморукая норм фармит.так всегда было))) ну а фс то ваще....бишь еще.а вообще че за бред тема??? я во твидел как бд на оли люто фармит и?или пп...не тупи....оли это везение.там люой может победить....но как бд фигачило на оли не ожидал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ПАЛ, ОВЕР - топ фармеры. Ну мб еще сумонеры и глады с тирами, ну ножи тоже некоторых убивают, сапорты кстати тоже не плохие на олимпе, ах да дестр тоже может навалять, еще ТК, если все необходимое имеется, ну НЕКР тоже не плох и ММ, кстати забыл еще берс тоже довольно не плох с дизармом на время.

Да ты уж все 30+ классов опиши что уж там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу разницу) если бы ты сказал разница между сетами морай и ворпал то да, еще можно поспорить) в ц слишком мал деф)

Надевай на танка ворпал, нагибай олимп, короче забей безсмысленый дискус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь буст важнее рук, то мне тебя попросту жаль.... Я не имею ввиду разницу между С грейдом и Ы84...

 

Не знаю сколько ты играл и где, но я играл 7 лет, и видел кучу примеров рукастых пацанов которые что то могли, но увы чтобы быть топ фармерами им чаще всего не хватало буста. Впример всем известный Инстинкт, скил его остовлял желать лутшего средний скилл игрока в л2. Зато шмот делал его одним из топ фармеров оли, только потому что он убивал 90% ходящих на олимп с 2 нюков... Мы же обсуждаем кто топ фармер оли верно? Так я и привел в пример то что топ фармер оли это кто лутчше бущен... Тем самым: имея офигенный буст и уровень игры чуть выше среднего на оли, можно спокойно быть топ фармером, да и на щёт скилловых пацанов, у которых буст не очень, почему они не топ фармеры: Просто они чаще все показывают свой скил против "бущенных" пацанов которые фармят, всирая все возможные талики и ЛСы.

Щас просто пошли конст пати и т.п. одется легко, и хоть как то сбалансировали игру тем что скилл стал на много важнее чем раньше...

Все кто играл на шоке, абуссе и т.п. помнят, что обязательное условие вступления в один из топ кланов, это топовый шмот, или офигенно заточенный шмот, донатарская шапка которая давала статы (абусх10, кто помнит), и всем было плевать сколько тебе лет, и какой у тебя скил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овербуст топ фармер

 

+1, к примеру БД с фулл эпиком, 16 тповыми дуалами, в 10 сете морая иэпик сет примерно на 6-8 спокойно выйграет 50% олимпа, хотя класс БД как фармер не живой на олимпе х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, к примеру БД с фулл эпиком, 16 тповыми дуалами, в 10 сете морая иэпик сет примерно на 6-8 спокойно выйграет 50% олимпа, хотя класс БД как фармер не живой на олимпе х50

Твоего БД с ТОП бустом, выграет любой пряморукий ПАЛАДИН, ФС и т.д. (фарм классы), со средним бустом. Не раз видел пацанов которые выходят на олимп в хорошем шмоте, а раки раками, незнающий элементарных бафов с палок (мш,бтб,фокус). Да и мне без разницы где ты играл, кем. Я говорю про реалии этого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, к примеру БД с фулл эпиком, 16 тповыми дуалами, в 10 сете морая иэпик сет примерно на 6-8 спокойно выйграет 50% олимпа, хотя класс БД как фармер не живой на олимпе х50

Пфф, глянь мувики олимпа за бд на хф, не такой уж и безобидный класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...