Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Айро

Мастер Стихий and Пожиратель Душ

Рекомендованные сообщения

Парни, если я не задр. А чисто захожу пофармить/оли/пвп. И совсем не шарю в этих классах. НО мне нравятся они. Сум - нравится из-за его лошадки <3 . Некр - из-за того, что имеет сума + дебаффы.

 

Парни говорили, мол некром нужно уметь играть, руки нужны. Но юзать по откату баны+дум+сало. Я думаю не сложно.

 

Так, что подскажите. Кого взять. Я прислушаюсь к вашим мнениям в итоге сделаю сам выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оригинальный способ выбора чара :) не ново и щас тебе раскажут кто ты и кем тебе нужно играть))))

 

 

Пускай рассказывают. Может быть найдутся адекватные люди. Я прислушаюсь к совету. А не к выбору чара. На данный момент мне лошадка нравится. Я сегодня наблюдал много за оли как играли за ней. Понравилась. А почему именно еще я некра приписал? Потому что он маг-дебаффер+сум, что в пвп хорошо. А коняшка я не знаю как в пвп. Поэтому хочу услышать от людей.

 

Кстате видел тебя на оли, норм за кота играешь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за некра очень сложно играть. за коневода проще но нужен буст. играй за некра руки разовьешь и мне меньше противников на оли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни говорили, мол некром нужно уметь играть, руки нужны. Но юзать по откату баны+дум+сало. Я думаю не сложно. :eek: и в правду легко ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...